АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Читайте также:
  1. Виды эластичности предложений: 1) Эластичное предложение
  2. Вопрос 34. Коммерческое представительство.
  3. ВЫИГРЫШНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  4. Долгосрочное конкурентное равновесие и предложение товаров. Парадокс прибыли
  5. Домашнее задание по лекции: Спрос и предложение
  6. Задание 10. Предложение из трех слов с прямым дополнением
  7. Задание 9. Предложение из двух слов.
  8. Интересное предложение.
  9. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  10. Коммерческое предложение
  11. Коммерческое предложение
  12. Коммерческое предложение

 

  Общество с ограниченной ответственностью «Северпласт» Адрес: 625007, г.Тюмень ул. 30 лет Победы, д.38, стр.10, оф.427   Тел.:     e-mail:     (3452) 56-56-74 8-982-930-12-93 8-967-383-08-08 splast@bk.ru s.bolnih@yandex.ru       ОГРН ИНН КПП р/с   к/с БИК   Ф-Л ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК ТЮМЕНЬ

 

Системы перегородок:

 

Перегородки - используются для комплексной планировки и зонирования пространства на кабинеты, холлы в общественных учреждениях, офисных центрах, выставочных павильонах, торговых комплексах и производственных помещениях.

 

Цельностеклянные перегородки - универсальные системы перегородок состоят из алюминиевых и стальных профилей и каленого стекла. По виду остекления перегородки бывают: двойного остекления, одинарного остекления.

 

 

 

Стационарные перегородки в Алюминиевом каркасе - экономичный и рациональный вариант. Универсальные системы перегородок состоят из алюминиевых и стальных профилей, стекла и гипсокартона.

 

 

 

Мобильные перегородки – разнообразие стилевых решений, устойчивость, система скрытой укладки кабеля, простота сборки, возможность экономий пространства. Невысокие перегородки не препятствуют взаимодействию сотрудников.

 

.

 

Сантехнические перегородки – универсальные системы, предназначенные для создания современных туалетных комнат в местах общественного пользования: офисах, кинотеатрах, торговых центрах, авто и ж/д. вокзалах и. т. д.

 

 

С уважением к вам и вашему бизнесу

ООО «Северпласт»

Заместитель директора по развитию бизнеса

Бикмуллин Ильнур Разимович

Тел: 8-982-920-99-99

Факс: 8 (3452) 56-56-74

e-mail: bir.86@mail.ru

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)