АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  3. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  4. III. Основные обязанности администрации
  5. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  6. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  7. III. Права и обязанности Сторон
  8. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  9. IV. Основные обязанности работников театра
  10. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  11. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНА САДОВОДЧЕСКОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА
  12. IX. Права и обязанности застрахованного лица

 

2.1. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» обязуется:

2.1.1.Организовать образовательный процесс по выбранным учащимися курсам дистанционной дополнительной общеобразовательной программы «Виртуальная школа» и обеспечить программно-методическое сопровождение их деятельности.

2.1.2.Предоставить учащимся автоматизированное рабочее место (АРМ) на образовательном портале «Виртуальная школа» по указанным в заявлениях курсам.

2.1.3.Контролировать выполнение заданий выбранных курсов дистанционной дополнительной общеобразовательной программы «Виртуальная школа» в соответствии с разработанными учебными графиками.

2.1.4.Организовать итоговую аттестацию учащихся и выдать Сертификаты об окончании обучения по курсу(курсам) дополнительной общеобразовательной программы «Виртуальная школа».

2.1.5.Выдать тьютору, назначенному МБОУ Александровской ООШ, сертификат об участии в организации образовательного процесса по освоению курсов дистанционного образования краевого образовательного портала.

2.2.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Александровская основная общеобразовательная школа обязуется:

2.2.1.Комплектовать группы учащихся для обучения по курсам дистанционной дополнительной общеобразовательной программы «Виртуальная школа», обеспечить техническими средствами, предоставить условия для работы в глобальной сети.

2.2.2.Назначить педагога Прохорову Клавдию Ивановну, учителя информатики МБОУ Александровской ООШ, тьютором для успешного освоения выбранных учащимися курсов.

2.2.3.Обеспечить контроль образовательного процесса по освоению выбранных курсов.

2.2.4.Обеспечить условия обучения, соответствующие нормативным требованиям охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, санитарии и гигиены.

 

УСЛОВИЯ ДОГОВОРА.

 

3.1. Настоящий договор не предусматривает каких-либо взаимных расчетов.

3.2. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует на период учебного года.

3.3.Действие настоящего договора будет автоматически продлеваться на следующий учебный год при условии, что ни одна из сторон не позднее 15 августа каждого года не заявит о намерении прекратить его действия.

3.4.Договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон, о чем она должна уведомить другую сторону не менее чем за месяц до расторжения договора.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)