АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК

Читайте также:
  1. X. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК
  2. Акцепт –предоставление заявок участника размещения заказа
  3. Весовые категории для девочек утверждаются после поступления заявок.
  4. Е.3. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО СОВЕТА
  5. ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ВЛАДЕНИЕ И ПОЛЬЗОВАНИЕ ИМИ
  6. Может ли взиматься плата за предоставление информации по запросу журналиста?
  7. Порядок и сроки подачи заявок.
  8. предоставление гарантий иностранным инвесторам от потерь по некоммерческим рискам
  9. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНАМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПОСТРОЕННЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА, НАПРАВЛЯЕМЫХ НА ПРЕОДОЛЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
  10. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
  11. Предоставление информации

Предварительные заявки на участие иногородних команд в фестивале подаются до 25 декабря 2014 года в отдел организационной, международной и молодежной работы аппарата Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 4. каб. 307, 308. Устно заявки не принимаются. Тел.: 8 (4212) 31-14-61. Факс: 8 (4212) 32-47-02. е-mail: hkoop-young@mail.ru

Команды, не подавшие предварительные заявки в установленный срок, не будут обеспечены местами для проживания.

Предварительные заявки на участие остальных команд в фестивале, по установленной форме, подаются до 09 февраля 2015 года в общественное учреждение «Хабаровский краевой физкультурно-спортивный клуб профсоюзов «Спартак» по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 19. Устно заявки не принимаются. Справки по телефону: 30-56-37, 30-61-25, 30-57-87.

Именные заявки по установленной форме (приложение № 2), от коллективов предприятий с указанием фамилии, имени, отчества участников, заверенные врачом, медицинским учреждением, руководителем предприятия, профсоюзного комитета предприятия и карточки по видам спорта сдаются в главную судейскую коллегию фестиваля во время прохождения мандатной комиссии. Заявки от коллективов заверяются краевыми и территориальными отраслевыми организациями профсоюзов.

Перезаявку по установленной форме, представитель или капитан команды подает в главную судейскую коллегию не позднее, чем за 1 час до начала соревнований.

Заседания мандатной комиссии состоятся:

- для местных участников 19 февраля 2015г. с 9:00 до 17:00 час в ФСК «Спартак»;

- для иногородних участников 20 февраля 2014г. с 11:00 до 13:00 час в Хабаровском краевом объединении организаций профсоюзов.

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд проводится 20 февраля 2015г. в 14:00 в здании Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов, расположенном по адресу:

г. Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 4. Актовый зал (- 2 этаж)

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.


ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

IV Зимний краевой физкультурно-спортивный фестиваль

«Азарт. Здоровье. Отдых»

Предварительная заявка

 

от ________________________________________________________________

(полное наименование организации)

 

15-16 февраля 2014 г.

 

№№п/п Вид программы Количество команд Количество человек
1. Лыжные гонки    
2. Лыжная эстафета    
3. Горные лыжи (слалом-гигант)    
4. Сноуборд (слалом-гигант)    
5. Мини-хоккей с мячом    
6. Биатлон    
7. Семейные старты    
  ИТОГО:    

 

Председатель профсоюзного комитета

________________________________________________________________________

(подпись, Ф.И.О. полностью)

 

Представитель команды

________________________________________________________________________

(Ф.И.О. полностью)

 

тел. ____________________

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)