АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Читайте также:
  1. I. Определение жестокого обращения с детьми.
  2. I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕДМЕТА МАТЕМАТИКИ, СВЯЗЬ С ДРУГИМИ НАУКАМИ И ТЕХНИКОЙ
  3. T.5 Определение нормальной скорости распространения пламени и термодинамических параметров
  4. T.5. Определение нормальной скорости распространения пламени и термодинамических параметров.
  5. V. Определение классов
  6. V. Определение основных параметров шахтного поля
  7. V.2 Определение величин удельных ЭДС.
  8. VI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЕРВЕНСТВА
  9. VI. Определение учебной нагрузки педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, и основания ее изменения
  10. VII. Определение установившихся скоростей поезда рассчитанной массы на прямом горизонтальном участке пути при работе электровоза на ходовых позициях.
  11. XI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
  12. А Определение годовых амортизационных отчислений различными способами

За участие в видах фестивальной программы каждой делегации краевой, территориальной, бассейновой профсоюзной организации начисляются места-очки.

Победители в командном зачете определяются по наименьшей сумме мест-очков, набранных во всех видах программы. Командные очки за занятые места в соревнованиях по видам спорта начисляются в следующем порядке:

1 место - 1 очко

2 место - 2 очка

3 место - 3 очка

4 место - 4 очка

5 место - 5 очков и так далее на 1 очко больше.

Начисление очков в пятиборье среди семейных команд производится в следующей последовательности:

1 место - 1 очко

2 место - 2 очка

3 место - 3 очка

4 место - 4 очка

5 место - 5 очков и так далее на 1 очко больше.

Определение команд-победителей фестиваля в общекомандном зачете проводится по наименьшей сумме набранных мест-очков. При одинаковой сумме очков первенство присуждается команде, имеющей большее число 1-х, 2-х и т.д. мест в видах программы.

НАГРАЖДЕНИЕ.

Участники команд-победителей и призеров в каждом виде программы фестиваля награждаются грамотами, медалями и денежными призами.

Команды-победители и призеры в общекомандном зачете награждаются кубками и дипломами.

Победители определяются по 2 группам:

I - краевые, территориальные, бассейновые отраслевые организации профсоюзов

II - коллективы ФК предприятий, организаций, учреждений.

Команды, занявшие 4-6 места по I группе и команды, занявшие 4-10 места по II группе, награждаются грамотами за активное участие в фестивале.

Семейная команда (мама, папа, ребенок с 7 до 14 лет) - победительница в командном зачете в сумме многоборья - награждается грамотой, медалями и специальным призом Губернатора Хабаровского края. Семья, занявшая 2-е место, награждается грамотой, медалями и специальным призом Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов. Семья, занявшая 3-е место, награждается грамотой, медалями и специальным призом регионального объединения работодателей «Союз работодателей Хабаровского края».

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ.

Все расходы по проведению финальных соревнований Фестиваля (в т.ч. расходы на проживание иногородних участников) осуществляют краевое государственное бюджетное учреждение «Хабаровский краевой центр спорта» и Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов.

Расходы по командированию иногородних участников (проезд, суточные в пути, сохранение заработной платы), несут участвующие организации (предприятия, учреждения, краевые, территориальные, бассейновые профсоюзные организации).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)