АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники соревнований. Заместитель руководителя Председатель Комитета по физической

Читайте также:
  1. II. Участники конкурса портфолио
  2. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  3. III. Организаторы Соревнований
  4. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  5. IV. Программа соревнований
  6. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  7. V. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
  8. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  9. Ветеринарный осмотр лошадей проводится по прибытии и на разминке. Ветеринарный врач соревнований – Максимов В.И.
  10. Виды и характер соревнований.
  11. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  12. Время и место проведения соревнований.

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО

Заместитель руководителя Председатель Комитета по физической

Администрации Щёлковского культуре, спорту и работе с молодёжью

муниципального района Администрации Щёлковского

муниципального района

Ю. Н. Радионов Н.Н. Павлов

 

«» июня 2015 года «» июня 2015 года

СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО

Председатель Комитета Директор муниципального автономного

по образованию Администрации учреждения Щёлковского муниципального

Щёлковского муниципального района «Универсальный спортивный

района комплекс «П о д м о с к о в ь е»

Г.Б.Поляковский В.Н. Новицкий

«» июня 2015 года «» июня 2015 года

 

П О Л О Ж Е Н И Е

О ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЕ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ПОСВЯЩЁННОЙ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА И 90-ЛЕТИЮ

ГОРОДА ЩЁЛКОВО

Цели и задачи

Летняя Спартакиада городских и сельских поселений, предприятий и учреждений Щёлковского муниципального района, проводится с целью пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения Щёлковского муниципального района, привлечения широких слоёв населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, воспитания гражданской ответственности, готовности к труду и защите Родины.

 

Сроки и место проведения летней Спартакиады

Летняя Спартакиада городских и сельских поселений, предприятий и учреждений Щёлковского муниципального района (далее Спартакиада) проводится 08 августа 2015 года на спортивной базе муниципального автономного учреждения Щёлковского муниципального района «Универсальный спортивный комплекс «Подмосковье».

Работа мандатной комиссии с 9:00. Торжественное построение и парад участников Спартакиады - 10:30. Начало соревнований в 11.00.

Соревнования по плаванию проводятся 11 июля 2015 года на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образователь- ный плавательный центр «Нептун» (г. Щёлково, мкрн Чкаловский, ул. Гагарина, дом 17). Регистрация участников в 09.30. Начало соревнований в 10.00.

Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Организационным комитетом по подготовке и проведению летней Спартакиады городских и сельских поселений, предприятий и учреждений Щёлковского муниципального района. Непосредственное проведение соревнований Спартакиады возлагается на Главную судейскую коллегию.

 

Участники соревнований

К участию в летней Спартакиаде Щёлковского муниципального района допускаются команды городских и сельских поселений, предприятий и учреждений Щёлковского муниципаль- ного района, городских округов Лосино-Петровский и Звёздный городок.

Команды поселений, предприятий и учреждений комплектуются спортсменами не моложе 1999 года рождения, проживающими, работающими или обучающимися в Щёлковском муници- пальном районе. Спортсмен имеет право выступать только за одну команду.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)