АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

 

от _________ № ______________

 


О проведении конкурса

«Миллион на добрые дела»

 

Руководствуясь ст. 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 37, 38, 42 Устава города Иркутска, Планом мероприятий на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов по реализации долгосрочной целевой программы «Открытый город» на 2013-2017 годы, утвержденным постановлением администрации г. Иркутска от 30.11.2012 №031-06-2350/12, администрация города Иркутска

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

 

1.Управлению по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска:

1.1. В срок до 01.12.2013 г. провести в городе Иркутске конкурс «Миллион на добрые дела».

1.2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

 

2. Утвердить Положение о проведении конкурса «Миллион на добрые дела» (Приложение №1).

 

3. Утвердить состав Экспертных комиссий конкурса (Приложение №2).

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска Алашкевич И.В.

 

Мэр города Иркутска В.И. Кондрашов


Приложение № 1

к постановлению администрации города Иркутска

от ____________№__________________


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)