АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок работы Экспертной комиссии конкурса

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. II. Время начала и окончания работы
  6. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  7. II. Порядок аккредитации
  8. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  9. II. Порядок медицинского освидетельствования
  10. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  11. II. Порядок приема и увольнения
  12. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии

4.1. С целью проведения Конкурса и подведения его итогов формируются четыре Экспертных комиссии Конкурса (далее – Комиссии) (согласно Приложению №2 к Постановлению):

- Экспертная комиссия Конкурса Октябрьского округа;

- Экспертная комиссия Конкурса Свердловского округа;

- Экспертная комиссия Конкурса Правобережного округа;

- Экспертная комиссия Конкурса Ленинского округа.

4.2. Персональный состав Комиссии утверждается постановлением администрации города Иркутска.

4.3. Секретарь Комиссии передает документы, указанные в п. 3.8. настоящего Положения, в течение 5 (пяти) календарных дней с момента их получения от Главного специалиста членам Комиссии для их индивидуального изучения.

4.4. Члены Комиссии изучают документы, представленные для участия в Конкурсе, и осуществляют их оценку с учетом критериев, указанных в разделе 5 настоящего Положения, в течение 20 (двадцати) календарных дней.

4.5. Результаты индивидуального изучения документов, представленных для участия в Конкурсе, каждым членом Комиссии заносятся в оценочный лист (по форме Приложения № 4 к настоящему Положению) по шестибальной шкале (высший уровень показателей - 5 баллов, высокий уровень показателей - 4 балла, средний уровень показателей - 3 балла, ниже среднего уровня показателей - 2 балла, низкий уровень показателей - 1 балл, отсутствие показателя - 0 баллов) и передаются Секретарю Комиссии.

4.6. Секретарь Комиссии подсчитывает итоговый балл (среднее арифметическое суммы баллов каждого члена Комиссии) по каждому Проекту и вносит его в итоговый оценочный лист по каждой номинации Конкурса.

4.7. Победители Конкурса определяются на заседании Комиссии на основе итогового оценочного листа.

4.8. Заседание Комиссии назначается в срок не позднее 5 (пяти) календарных дней с момента окончания срока, указанного в п. 4.4. настоящего Положения. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее 2/3 членов Комиссии.

4.9. Члены Комиссии распределяют Заявителей по количеству набранных баллов от большего к меньшему.

4.10. Победителями признаются Заявители, набравшие максимальное количество баллов по отношению к остальным участникам Конкурса.

При равном количестве баллов у нескольких Заявителей Конкурса победитель определяется путем открытого голосования членов Комиссии.

При равном количестве голосов членов Комиссии, председатель Комиссии имеет право решающего голоса.

4.11. Члены каждой Комиссии определяют 6 (шесть) победителей Конкурса в каждой номинации в своем административном округе. В решении Комиссии указывается количество победителей: первых призовых мест – 1, вторых призовых мест – 2, третьих призовых мест – 3.

4.12. Решение Комиссии фиксируется в протоколе заседания Комиссии, который подписывается председателем Комиссии либо лицом, его замещающим, в день заседания Комиссии.

4.13. Протоколы заседания Комиссий передаются в течение 3 (трех) рабочих дней со дня проведения заседания Комиссии в Отдел.

4.14. Решение Комиссии доводится Главным специалистом до сведения Заявителей Конкурса в течение 5 (пяти) календарных дней со дня принятия Комиссией решения по электронной почте или по телефону.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)