АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шаг №8. Рассылаем объявления

Читайте также:
  1. ШАГ №6. РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

Теперь Вам нужно начать размещать объявления на сайтах.

 

1.Нужно найти сайты, на которых Вы будете размещать объявления. Как их найти? Для этого откройте любую поисковую систему. Яндекс, Google или любую им аналогичную и введите в строку «Поиск» «Доски бесплатных объявлений». Или можете размещать свои объявления на специализированных сайтах о работе. Найти их можно, набрав в поисковике «Сайты вакансий». Также можно найти подобные сайты, зайдя в сервис «Работа» на яндексе и нажать в самом низу страницы «Где разместить вакансию?»

 

2.На найденном Вами сайте перейдите по ссылке «Разместить вакансию».

 

3.Введение информации:

В поле Должность введите‚ например‚ «Сотрудник для удаленной работы» или «Менеджер по работе с клиентами», «Онлайн оператор ПК» и т. п.

Возраст укажите: с 16 до 60.

Образование и Опыт работы пропустите или же минимальное.

Заработная плата: $700 - $800. Или в рублях, 20 000-25 000руб.

График работы: свободный, гибкий, удаленная работа.

Занятость: любая или по совместительству.

Город: вот поле Город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны разместить объявление на как можно большем количестве городов, хотя бы самых крупных (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и др.). Чем больше городов вы укажите, тем больше человек Вы можете привлечь. Это уже проверено. Когда человек ищет работу и заходит на сайт‚ он выбирает свой город. А если Вы опубликуете только, например‚ для Владивостока‚ Новосибирска и Брянска‚ то человек‚ скажем‚ из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления желательно размещать для каждого города в отдельности. Это займет некоторое время. Но оно того стоит

В полях ТребованияОбязанностиУсловия написать можно много‚ но не нужно! Вот пример:

« Требуется сотрудник, распространяющий текста и статьи. Работа производится на дому, поэтому место проживания не имеет значения. График свободный. Зарплата зависит от количества произведенной работы. Писать на почту. ».

Придумать можно разное, но для начала сойдёт и так. Впоследствии Вы сами поймёте, как можно привлечь большее количество человек. E-mail вписываете свой, тот, на который Вам будут приходить сообщения о работе.

 

4. Через несколько часов (возможно, дней) Вам начнут приходить сообщения о работе на электронную почту (E-mail). Отправляйте всем заинтересовавшимся этот текст (или файл с текстом).

В почтовых сервисах¸ как правило, есть функция авторассылки, фильтра или же обработки писем. На разных проектах это называется по-разному, но суть одна. Если Вы потратите некоторое время, чтобы в разобраться в этом, то очень сильно упростите себе задачу, сведя все свои действия к минимуму. Вам останется лишь опубликовывать объявления.

 

5. Разместите объявления на как можно большем количестве ресурсов и не прекращайте свою деятельность лишь после нескольких поступлений!

 

6. Для более удобного манипулирования всем этим тестом, можно воспользоваться бесплатным сервисом на том же Яндексе.

а) Перейдите по ссылке:

https://mail.yandex.ru/neo2/#dis k/tab


б) Скачайте и установите бесплатную программу. Яндекс.Диск. С её помощью можно сохранять любые файлы, документы в интернете, на вашем аккаунте.


в) Перенесите в папку Яндекс.Диск, которая появится после установки, нужный файл.


г) Зайдите на сайт Яндекс.Диска (ссылка выше), нажмите на файл и сделайте его публичным.


д) Скопируйте, появившуюся ссылку и можете её отправлят

 

Файл, сохраненный в папке Яндекс.Диск можно редактировать как угодно, ссылка на него при этом не изменяется.

 

7.Ожидание. В первые дни, а может и недели активных поступлений можете и не ждать, даже если Вам будут писать сотни человек в день. Людям нужно некоторое время для того, чтобы прочитать этот текст, обдумать, возможно уже отредактировать текст, положить деньги на счет. На все это нужно время. Несколько дней, не меньше. Зато вскоре, как снег на голову в середине июля, начнут поступать денежные средства.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)