АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шаг №6. Пополнение своего интернет-кошелька

Читайте также:
  1. А Вы владелец своего бизнеса?
  2. В списке их - прямой путь и милость тем, которые Господа своего страшатся.
  3. В течение ближайших трех дней убери из своего лексикона слово «проблема». Замени на «возможность» и действуй исходя из этого.
  4. Вашему вниманию предлагается пособие, предназначенное для помощи в анализе своего поведения, поиске и преодолении недостатков характера, поиске причин неудач и путей для развития.
  5. Внимательно изучив предлагаемы checklist и отвечая на каждый вопрос, Вы сможете подготовить открытие своего магазина. Прочитайте текст и напишите презентацию СВОЕЙ идеи.
  6. Восьмой вид: защита Аллахом Своего посланника от врагов
  7. Вырабатывайте индивидуальность и узнаваемость своего стиля.
  8. Выучите слова своего родного языка, которые можно употреблять вместо длинных фраз.
  9. Глава 21. Дворецкий теряет своего господина.
  10. Глава 4. КАК ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА – КОНТАКТ ГЛАЗ
  11. Глава 4. КАК ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА — КОНТАКТ ГЛАЗ
  12. Глава 5. КАК ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА – ФИЗИЧЕСКИЙ КОНТАКТ

Инструкция

Шаг №1. Копируем моё объявление

Скопируйте данный текст и, открыв любой текстовый редактор, Microsoft Office Word, к примеру, вставьте его туда. Или можете просто скачать файл, с текстом. Это делается для возможности последующего редактирования.

 

Шаг №2. Редактируем

Можете изменять это сообщение, как Вам угодно, но главное оставьте суть текст. Главное не забудьте добавить свой интернет-кошелек!


Шаг №3. Регистрируемся на сайте Яндекс.

Переходите по ссылке: http://www.yandex.ru/. В правом верхнем углу нажмите «Завести ящик» и заполните все указанные там поля. Затем нажмите «Зарегистрироваться».

Если же у вас уже есть почта, можете пропустить этот шаг. Но учтите, что

сообщения, связанные с работой могут мешать нахождению Ваших личных сообщений. Поэтому советую завести отдельную почту.


Шаг №5. Заводим Яндекс-кошелёк (Только Яндекс-кошелек! На него будут приходить деньги!)

После того, как Вы заведете почтовый аккаунт на Яндексе, Вам нужно будет завести на нём интернет-кошелек. Для этого перейдите по ссылке: https://money.yandex.ru/. Нажмите кнопку «Открыть счет» и, по аналогии, заполните все поля.

Если у Вас уже существует Яндекс-кошелек, то можете использовать его и пропустить этот шаг.

 

Шаг №6. Пополнение своего интернет-кошелька.

Вам предстоит пополнить Ваш, уже созданный, интернет-кошелек на нужную сумму, которая составляет всего 140 рублей (с учетом комиссии, 150-155 рублей).

Перед Вами встает вопрос, как пополнить Интернет- Кошелек? Чтобы пополнить Ваш счет, зайдите в Ваш интернет-кошелек, нажмите с левой стороны кнопку пополнить и выберите наиболее удобны для Вас способ пополнения.

Если нужная сумма уже присутствует на Вашем счете, то пропустите шаг.

 

Шаг №7. Перевод денег на указанные номера счетов интернет-кошелька.

1. И так, Вы положили деньги на свой Интернет- кошелек (перевод денег может длится в течении суток). Теперь все, что Вам осталось - это перевести их на указанные номера Интернет-кошельков.

 

1) 410011887678099

 

2) 410011887676061

 

3) 410011887674711

 

4) 41001694944119

 

5) 410011869554887

 

6) 41001694923342

 

7) 410011887644904

 

2. Зайдите на сайт https://money.yandex.ru/ и перейдите по ссылке "Переводить".

 

Все последующие платежи будут происходить через окно, показанное ниже.

 

 

3. Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 20 руб.‚ вписав этот номер в поле, далее жмем "Перевести".

Внимание! Нужно делать просто перевод, а не перевод с протекцией!

 

4. Все‚ что Вы сделали - это создали услугу. Вы платите за услугу – иметь право привлекать соискателей. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии, отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков.

 

5. После того‚ как Вы выполните предыдущий шаг, вычеркните из списка кошельков первый (верхний) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го. А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер Вашего кошелька! У Вас получится следующее:

 

 

1) 2 номер счета

 

2) 3 номер счета

 

3) 4 номер счета

 

4) 5 номер счета

 

5) 6 номер счета

 

6) 7 номер счета

 

7) Ваш номер счета.

Внимание! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в автоматический список Яндекс-кошельков.

Для этого необходимо сделать перечисления не менее 20 рублей в 7 кошельков уже действующих участников. Если же Вы попытаетесь зарабатывать, не оплатив услугу, денежные средства вывести Вам не удастся никаким способом, так как Вы не будете внесены в список. Счета в него вносятся с помощью заскриптованной программы. Действует она достаточно просто: Если Вы получаете денежные переводы, размером 20 рублей (несколько раз), не оплатив услугу, от пользователей, услугу оплативших, Ваш счет блокируется. Плюс ко всему, составленный список периодически проверяется модератором!

Делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)