АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА в ЮЖНО-САХАЛИНСК

Читайте также:
  1. Описание тюремных церквей Санкт-Петербурга
  2. Санкт-Петербурга
  3. Типография Санкт-Петербурга

*В цену включено: ж.д. тариф, погрузочно-разгрузочные работы на станциях отправления и назначения, оформление документов, НДС. **В цену включено: ж.д. тариф, погрузочно-разгрузочные работы на станциях отправления и назначения, оформление документов, НДС. *** Минимальная стоимость взимается, если расчетная стоимость перевозки партии груза по соответствующей цене объемной или весовой шкалы прайс-листа меньше минимальной. ** **Срок доставки исчисляется с момента отправки транспортного средства.

Прием заявок: осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов;

в Санкт-Петербурге по тел. (812) 633-03-68

Прием грузов на станции Кушелевка по адресу: г. Санкт - Петербург, ул. Политехническая, д.1А, тел. на станции: (812) 458-37-81, пн-пт с 10-18 ч, без перерывов, кроме сб, вс.

Груз измеряется по весу или объему в зависимости от коэффициента К=вес(т)/объем(м3). При К>=0,3 груз оценивается по весу, при К<0,3 груз оценивается по объему. Определение объёма перевозимого груза производится с поправочным коэффициентом 1,1 (+10%), учитывающим плотность загрузки.

Груз считается негабаритным, если вес одного места без паллета более 100кг; вес одного места на паллете более 1000кг; объем одного места более 2 м3; один из его линейных размеров более 3м.

Если параметры груза превышают указанные нормы по одной позиции – стоимость перевозки увеличивается на 20%;

по двум позициям – на 30%; по трем позициям – на 40%, согласно прайс-листа на дополнительные услуги.

Документы необходимые для отправки груза: Юридическим лицам: копия счета-фактуры и товарной накладной (1 экземпляр); копия сертификата, если груз подлежит обязательной сертификации;ветеринарное свидетельство (Форма №2), если груз под контролем Госветнадзора.

Физическим лицам: заявление от физического лица с описью отправляемого груза, и указанием реквизитов Грузоотправителя, Грузополучателя, Плательщика (ФИО, паспортные данные, контактные телефоны). Оригиналы документов, которые необходимо передать Грузополучателю, можно упаковать в одно из мест груза, либо сдать отдельным местом с указанием его в Экспедиторском документе.

Выдача грузов: осуществляется после полной оплаты Клиентом услуг Экспедитора, по предварительному уведомлению Грузополучателя сотрудниками компании со склада по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул.Украинская 72А, база "Военторга", Склад №14Б. с 9.00 до 18.00 ч без перерыва (суббота, воскресенье – выходные дни).

. Документы необходимые для получения груза: Юридическим лицам: доверенность от Грузополучателя (оригинал) и документ, удостоверяющий личность представителя Грузополучателя. Физическим лицам: документ, удостоверяющий личность Грузополучателя.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)