АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОБЕРЕЖЬЕ

Читайте также:
  1. Черноморское побережье России

Отдел детского туризма Лето 2015 г.


ЧЕРНОМОРСКОЕ

ПОБЕРЕЖЬЕ

Лагерь расположен на берегу Черного моря, рядом с поселком Новомихайловский, в 45 км от Туапсе. ДСОЛ «Геолог» находится вне крупного населенного пункта, в лесопарковой зоне, занимающей 10 га с сосновой аллеей, терренкуром, розариями, на возвышении, поросшей лесом горы. Собственный песчаный пляж с хорошо прогревающимся морским мелководьем в 250 м. от корпусов.

Дети размещаются в 3-х этажном спальном корпусе в комнате по 4-5 человек и в домах по 6-8 человек. Комнаты с лоджиями и видом на море. На каждом этаже туалетные и умывальные комнаты, комнаты гигиены, телевизоры в холлах. Душевые расположены в отдельно стоящем капитальном здании. Разнообразное, сбалансированное 5-ти разовое питание, обслуживание официантами, столовая оборудована кондиционерами. С детьми работает педагогический отряд по авторской программе. Ежедневная программа центра насыщена различными интересными культурно-массовыми и спортивными мероприятиями. Каждый вечер для детей организуются дискотеки и вечерние шоу-программы.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)