АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АЗОВСКОЕ МОРЕ

Читайте также:
  1. АЗОВСКОЕ СИДЕНИЕ.
  2. ДУНАЙСКОЕ И АЗОВСКОЕ ВОЙСКА.

Южный лагерь по цене оздоровительной путевки в лагеря Вологодской области!

ДОЛ «Золотая коса» расположен на экологически чистом песчаном побережье Азовского моря в 30 км от г. Таганрога на зеленой территории в 10 гектар. Яркое, ласковое, согревающее солнце, свежий, легкий, благотворный для детского организма воздух, теплая, богатая лечебными минералами вода делают пребывание в лагере замечательным и незабываемым событием для многих ребят. Размещение в кирпичных 2х-этажных корпусах, где дети проживают по 4-7 человек в комнате, удобства на блок/этаж. Разнообразное сбалансированное 5-ти разовое питание. Азовское море – самое теплое у нас в России и самое мелководное. Дно песчаное и твердое. Песчаный пляж оборудован навесами от солнца и раздевалками. Работает спасательная станция с медпунктом. Ежедневно проводятся увлекательные вечерние мероприятия, викторины, шоу талантов, дискотеки, танцевальные конкурсы, театрализованные и спортивные мероприятия, клубы по интересам и мастер-классы по изготовлению различных сувениров и поделок.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)