АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Грин-Лоу - Драгидор

Читайте также:
  1. Аламсвай - Драгидор
  2. Грин-Лоу - Аламсвай
  3. Драгидор - Грин-Лоу

 

Акио посмотрел на меня, пожелав мне удачи.

Выпрямив спину, зашагала к Кайдену и вместе стали спускаться на поле боя. Мы шли молча. Этого поединка ждала еще с самого открытия турнира, когда из-за Кристы Эрика чуть не лишилась своих сил.

Сейчас Эрика сидела среди болельщиков и жаждет, что я надеру зад этой блондинке.

И вот - мы на поле.

- Удачи! - шепнул Кайден, покидая меня, он пошел навстречу Форгу, они снова перекинулись злыми взглядами. Форг зашел мне за спину.

Свисток. Начался бой.

Надеюсь, у меня получится использовать мой новый трюк.

Криста решила не терять времени и плюнула в меня огнем. Она знает, что использовать огонь против меня без полезно, значит она отвлекает меня. Умно.

За одну секунду достигнув состояния полусна, подавила ее атаку и увидела, как она атакует меня. Значит она держалась в тени огня. Мне бы и в голову не пришло использовать этот трюк. Смотря прямо на нее, улыбнулась, но она исчезла. Что? Криста продолжала отвлекать меня, чтобы телепортироваться мне за спину и атаковать.

Лапа дракона собралась располосовать мою спину в кровь. Пора это использовать.

Сконцентрировав свое тепло и в состоянии полусна, попыталась направить это тепло в каждую клеточку моего тела и... мое зрение обострилось. Работает!

Лапа дракона врезалась в мою спину.

- Ививиа! - услышала голос Акио, но он зря испугался за меня.

Криста с ужасом смотрела на меня, понимая, что даже не оцарапала меня. Схватив ее за шею и ударив ногой в колено, вместе упали на колени. Продолжая с силой держать ее, посмотрела ей прямо в глаза. В ее глазах видела отражение своих глаз.

Как и говорила Миранда они изменились - мои глаза были ярко желтыми - это были глаза моего дракона.

- Что эта за магия? - прохрипела Криста, пытаясь сопротивляться.

В ответ только ухмыльнулась.

- Заклинание Брони Дракона! - услышала я голос Кайдена.

Да, броню дракона не так просто пробить, особенно простому дракону броню дракона Огнедышащего. Драконы Огнедышащих всегда были уникальны и сильнее обычного.

Криста выбралась из моих лап, превратившись в дракона. Передо мной предстала гигантская дракониха с золотой чещуей и множествами рог на ее голове.

- Криста не надо! - выкрикнула Джессика, понимая, что я могу использовать свою силу.

Именно так и хотела поступить.

Направив свое тепло в свои же руки, ударила кулаками в землю, зарывая их по локоть, но ударной волны не по следовало, которую стоило ожидать. Вместо этого из под земли появились цепи созданы точно из моей энергии, обмотали ноги драконихи, вскоре они обмотали все ее тело. Криста в облике дракона сопротивлялась, но у меня было не так много сил, чтобы могла сдерживать дракона этим заклинанием. Слишком мало!

Из моего тела вылез Ди, представ перед всеми, он навис надо мной словно крыша дома. Зарычав, дракон изрыгнул пламя прямо в Кристу и это пламя сбило дракониху с ног. Она с громким грохотом рухнула на землю.

Раздался свисток. Очко в пользу Грин-Лоу. Победа за мной!

Глубоко вздохнув прекратила использовать все заклинания, которым меня научили, пришла в норму. Мне стало хорошо!

Посмотрев на своего дракона, который был уже выше меня.

- Умница! - сказала я, погладив его по морде.

Довольно замотав головой, одним прыжком он снова спрятался в моем теле.

Подойдя к Кайдену, вместе с ним зашагала к Акио. Мой друг обнял меня, поздравляя с победой, но наше счастье длилось не долго, потому что Миранда объявила следующую пару.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)