АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Драгидор - Грин-Лоу

Читайте также:
  1. Аламсвай - Драгидор
  2. Грин-Лоу - Аламсвай
  3. Грин-Лоу - Драгидор

 

Ледник посмотрел на меня, снова пожелав удачи. Видимо сегодня мой не лучший день.

С Кайденом снова вернулась на поле боя, снова Форг и Кайден поменялись местами, снова начался бой, но никто из нас с Джессикой не спешил атаковать. Она как-то странно смотрела на меня, слишком странно.

Пора ее зашевелить. Я открыла силу заклинания Брони Дракона и мои глаза снова стали драконьими.

Увидев мои глаза, Джессика крикнула:

- Я сдаюсь!

Кайден удивлено вскинул брови, я потеряла дар речи.

Очко в пользу Грин-Лоу. Победа Грин-Лоу, но это означает, что...

Посмотрев на Ледника, увидела, как он с горечью смотрит на доску результатов. Впервые увидела, страстное желание Акио быть победителем турнира, но он будто знал, что победителем буду я.

Посмотрев на Кристофера, который собирался объявлять мой бой с полу-троллем. Мы должны соблюдать правила. Первого противника я победила, второй сдался, значит третий противник мой.

Мечта Акио - быть победителем Турнира Величия рухнула ко всем чертям. А что будет со мной? Если и выиграю, то мне не принесет это никакой радости. Нет, я не готова возлагать на себя такую честь. Не готова поступить так с лучшим другом.

Полу-тролль стоит напротив меня, Кайден перешел ему за спину. Вижу, как Ледник начинает поворачиваться и уходить. Понимаю, что мне не нужна эта слова, сейчас мне хотелось видеть улыбку на лице моего лучшего друга, который заслуживает этой чести.

Раздается свисток. Начинается бой. Ким Дайдал бежит на меня. Ледник все дальше уходит.

Нагнувшись, ударила ладонью по земле, прежде чем от полученного удара отлетела назад, впечатываясь в стену.

Раздается свисток. Все ахнули. Ледник остановился и буквально все вопросительно посмотрели на меня.

Поднявшись на ноги, вытирая рукой кровь со своего подбородка, посмотрела на Кристофера. Он вопросительно на меня смотрел, а вот Миранда понимала меня, поэтому улыбалась.

На доске, напротив моего имени появляется фраза "Добровольное поражение".

Вместе с Кайденом вернулась на то место, где был Ледник. Он ждал меня, ждал объяснений. Подойдя к нему, обняла его. Акио был удивлен моему порыву, запустив руку в волосы, шепнула на ухо:

- Ты заслуживаешь этого большем, чем я!

Акио посмотрел мне в глаза, понимая, что добровольно пошла на это - ради него. Он кивнул мне и вместе с Кайдном, пошел на поле боя.

Перепрыгивая через лавочки, Крис подскочил ко мне, болея вместе со мной за нашего друга.

На поле Акио вел себя уверено, он понимал, что проигрывать у него просто нет прав. Он обязан выиграть! Сейчас вся судьба Грин-Лоу лежит на нем.

Свисток! Начался бой!

Ледник ведет себя очень хорошо - внимателен, быстр и держит дистанцию. Он не использует свою магию, это хорошо.

Крис хмыкнул.

Я посмотрела на него, парень улыбался.

- Ты чего?

Он наклонился ко мне, не сводя глаз с поединка.

- Ледник играет, уходить от ударов он может довольно долго...

- Тролль быстро выдохнется! - я подхватила его мысль.

Улыбнувшись, мы стали наблюдать за боем.

Крис прав, Ледник может довольно долго, а полу-тролль быстро выдохнется из-за массы тела. Ледник уворачивался от атак почти семь минут, тролль начинал уставать. Громко дышал, даже его движения... он стал замедляться.

Ледник пал на колени, как человек-паук, руки прижал к земле...

- Ледяная тюрьма! - воскликнул он.

Буквально за несколько секунд, тело Полу-тродля сковали куски льда, но это не помогло, тролль двинулся и все Ледяная тюрьма рухнула.

Акио взлетел ввысь, с помощью магии создав серф. Раскинув руки в стороны, крикнул:

- Снежная лавина!

Из под земли возникла та самая лавина...

Я всегда восхищалась магией Ледников, особенно магией Акио. Из ничего он создал снежную лавину, которая накрыла Полу-тролля.

Посмотрела на Кристофера. Мне не нужно было гадать, выражение его лица уже говорило о многом. Мое сердце замерло в предвкушение!..

Свисток! Очко в пользу Грин-Лоу! Победителем Турнира Величия становятся Грин-Лоу!

Не сдержав себя, бросилась на шею Криса. Он обнял меня.

Все ученики бушевали. Кричали. Хлопали.

Я кричала. Я плакала. Я счастлива.

Ледник не сразу понял, что произошло, он вопросительно на нас смотрел.

Наконец, нам разрешили спуститься к победителю. Самыми первыми были я и Крис, мы обнимали его. Крис даже поцеловал его в щечку.

Нас вызвали на церемонию награждения. Я, Крис и Эрика стояли позади Акио Сантела - Ледника - победителя Турнира Величия. Он взял кубок из рук Миранды, он поцеловал его. Все кричали. Ледник повернулся к нам, втроем мы налетели на него. Каждый из нас коснулся этого кубка, мы - участники Турнира Величия стояли вместе, обнимая друг друга и радуясь.

Стоя вместе со всеми, посмотрела на доску, где было изображение Акио, мое, Криса и Эрики. Под именем Акио было написано: "Победитель". Крис обвел рукой мою шею, притянув обратно, вчетвером притянули руки к кубку и подняв его вверх, крикнули:

- Мы победили!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)