АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники, место, сроки и условия проведения соревнований

Читайте также:
  1. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  2. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  5. II. Сроки и место проведения
  6. II. Условия проведения фотоконкурса
  7. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  8. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  9. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  10. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  11. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  12. IV. Порядок и условия участия.

7.1. В сезоне 2015 года проводится два турнира: среди мужских (17+) команд и среди ветеранов (40+). В зависимости от количества участников все команды турнира могут быть разделены на: лиги (1, 2, 3 и т.д.). Все пункты настоящего положения, в которых явно не указано, что они применяются только для турнира мужских команд, в равной степени применяются для обоих турниров.

7.2. Для исключения спорных вопросов, возраст игрок определяется на конец календарного года, в течение которого проводится турнир.

7.3. В турнире ветеранов могут принимать участие игроки, возраст которых составляет 40 лет или старше. Таким образом, в турнире ветеранов сезона 2015 года могут принимать участие игроки 1975 года рождения или старше. Лица, родившиеся в 1976-1979 годах, к участию в турнире ветеранов могут быть допущены на специальных основаниях (п. 7.4.). Игроки, родившиеся в 1980 году и позже, к участию в турнире ветеранов не допускаются.

7.4. Если возраст игрока менее 40 лет, но он был ранее заявлен за какой-либо коллектив в турнире «Sestrik CUP» среди ветеранских команд, то этот игрок имеет полное право принимать участие в турнире ветеранов сезона 2015 года без каких-либо ограничений.

7.5. Соревнования коллективов проводятся в сроки с апреля по октябрь 2015 года.

7.6. Организаторы определяют формат проведения турнира и составляют календарь соревнований. Форматы проведения, количество кругов, время начала игр определяются на основании жеребьёвки, проводимой организаторами до начала турнира, количестве команд-участниц и календаря, проводимых на стадионе, мероприятий. Информация о дате времени и месте проведения жеребьёвки опубликовывается на официальном сайте турнира. В случае отсутствия представителя команды на жеребьёвке, право тянуть жребий оставляет за собой представитель организатора турнира. После того как окончательно определён формат проведения турнира, количество кругов, количество туров и расписание начала матчей, информация об этом публикуется на официальном сайте турнира не позже чем за неделю до официального начала первого тура первого круга. Составленный календарь соревнований не подлежит обсуждению со стороны команд-участниц турнира и обязан ими выполняться. В противном случае, команда может быть снята с соревнований.

7.7. Каждая команда обязана оплатить взнос участника турнира. Сумма взносов определяются организаторами на основании предварительных заявок от команд-участниц, формата проведения турнира, количества игр. Суммы взносов устанавливаются отдельно для каждой лиги каждого турнира. Команда, не оплатившая взнос, к участию в турнире не допускаются. Если команда по каким-либо причинам отказывается от участия, но при этом провела хотя бы один матч в рамках турнира, то уплаченный взнос или его часть не возвращаются.

7.8. Тип оплаты взносов согласовывается с организаторами. Если команда оплачивает взнос по безналичному расчёту, но по каким-либо причинам не может провести оплату в полном объёме до дня определенного организаторами, то этот коллектив обязан оставить залог наличными деньгами в оставшемся размере до полной суммы стартового взноса. В противном случае команда не допускается до участия в турнире. После полной оплаты стартового взноса залог возвращается. Никакие проценты за пользование залоговыми средствами не начисляются и коллектив не вправе требовать с организаторов их уплаты.

7.9. Сумма взносов на сезон 2015 года составляют: турнир мужских команд – 35000 руб.; турнир ветеранских команд – 35000 руб.

7.10. Соревнования турнира в рамках каждой лиги проводится по круговой системе по принципу «каждый с каждым».

7.11. В том случае, если на каком-то этапе проведения турнира принимается решение о разделении какой-либо лиги на несколько групп, то все данные о набранных очках, забитых и пропущенных мячах, общем количестве игр, количестве побед, ничьих и поражений на предыдущем этапе, учитываются на всех последующих, если это не оговорено отдельно.

7.12. В случае ничейного результата в стыковых, полуфинальных и финальных матчах победитель определяется по серии из 3-х пенальти.

7.13. Если в следующем сезоне принимается решение на разделение всех, участвующих в турнире, команд на несколько лиг, то при делении будут учитываться места, занятые в своей лиге по итогам текущего сезона.

7.14. Команды в розыгрыше Кубка распределяются по «сетке», составленной с учетом мест, занятых коллективами после первого круга сезона проведения Кубка, если иное не оговорено отдельно. Все этапы Кубка проводятся из одной игры. Если в розыгрыше Кубка участвуют команды различных турниров, и игрок заявлен в обоих турнирах, то в розыгрыше Кубка игрок может участвовать только за одну из команд, уведомив об этом организаторов турнира.

7.15. Коллективы, занявшие в своей лиге 2 (два) последних места, переходят в более низшую лигу.

7.16. Коллективы, занявшие в своей лиге 1-е и 2-е места, переходят в более высшую лигу.

7.17. Коллективы, занявшие в более высшей лиге 3-е и 4-е места с конца турнирной таблицы играют переходные матчи с командами, занявшими, соответственно, 3-е и 4-е места с начала турнирной таблицы своей лиги. Переходной матч может быть один или два. В случае если переходной матч один, то он проводится по правилам кубковых встреч. Если матча два, то победитель определяется по суммарным итогам обеих встреч согласно п. 8.3. Количество переходных матчей и сроки их проведения определяют организаторы. Информация об этом должна быть опубликована на официальном сайте турнира не менее чем за 2 (два) тура до окончания турнира.

7.18. Если из какой-либо лиги выбывают, неважно по каким причинам, коллективы, имеющие право играть в этой лиге, то право заместить их получают команды по следующему принципу:

· Команды, более высшей лиги, проигравшие свои переходные матчи;

· Команды, более низшей лиги, проигравшие свои переходные матчи;

· Команды, более высшей лиги, занявшие в ней последние места и перешедшие в более низшую лигу, минуя переходные матчи;

· Команды более низшей лиги, не попавшие в переходные матчи, согласно занятым местам по итогам турнира в своей лиге;

7.19. Изменения наименования коллектива по ходу проведения турнира возможно только по согласованию с организаторами турнира.

7.20. Участие коллективов в одном турнире с одинаковыми наименованиями не допускается. Если возникает подобная ситуация, то организаторы оставляют за собой право самостоятельно определять коллектив, который имеет право выступать под заявленным названием. Решение принимается на основе множества факторов, но наиболее важными является, то членами или руководителями каких коллективов являлись руководители этих команд в прошлые сезоны и составы участников команд.

7.21. Максимальное количество игроков в заявке на сезон составляет 25 человек.

7.22. Максимальное количество игроков в заявке на игру составляет 20 человек.

7.23. Заявленному игроку на момент начала турнира должно быть не менее 17 полных лет. Лица возрастом менее 17-ти лет допускаются для участия в турнире только после согласования с организаторами. Лица моложе 15-ти лет на игры не допускаются.

7.24. Каждый футболист может быть внесен в заявку только одной команды играющей в турнире. Одновременное участие одного игрока за команды обоих лиг одного турнира запрещено. В период дозаявок футболист может быть включен в заявку команды коллектива без права в дальнейшем играть за команду, в которую он был включен первоначально. Решение о переходе игрок принимает самостоятельно. Каких-либо разрешений от коллектива, в котором он участвовал первоначально, не требуется.

7.25. Дозаявки можно проводить в срок между окончанием последней игры последнего тура первого круга и началом первой игры первого тура второго круга. Дозаявка оформляется на отдельном бланке дозаявки с внесением в неё новых игроков команды, и передается организаторам турнира. В случае если текущая заявка включает в себя 25 игроков, то в дозаявке указывается вместо каких игроков вносятся новые.

7.26. Максимально в одну команду может быть дозаявлено 5 (пять) игроков.

7.27. Организаторы турнира вправе в одностороннем порядке модифицировать формулу и/или правила проведения турнира, если это не несет ущерба проведению турнира, его участникам и продиктованы исключительными событиями. В данном случае принятые решения заблаговременно публикуются на официальном сайте турнира. Организаторы также обязаны заблаговременно поставить в известность всех представителей команд-участниц турнира.

7.28. Не допускается заявка на участие в турнире Ветеранов (40+) новых игроков, которые в течение последних 5-ти лет были заявлены в составе или принимали участие в официальных играх профессиональных футбольных команд. Если игрок уже принимал участие в турнире “Sestrik CUP” в предыдущих сезонах, то данное правило на него не распространяется.

7.29. Место проведения игр.

7.29.1. Игры турнира мужских (17+) команд проводятся на стадионе ПКиО «Дубки» по адресу: Санкт-Петербург, Сестрорецк, Дубковское шоссе, д.44а.

7.29.2. Игры турнира ветеранов (40+) проводятся на стадионе СДЮСШОР им. В.Коренькова по адресу: Санкт-Петербург, Сестрорецк, пос. Александровская, 7-я линия д.2 и на стадионе ПКиО «Дубки» по адресу: Санкт-Петербург, Сестрорецк, Дубковское шоссе, д.44а.

7.30. Сроки и время проведения игр.

7.30.1. Игры турнира мужских (17+) команд проводятся по субботам, начиная с 10:00 в срок с 16 мая по 12 сентября.

7.30.2. Игры турнира ветеранов (40+) проводятся по средам, начиная с 18:00 в срок с 13 мая по 23 сентября.

7.30.3. В случае, если по каким-либо уважительным причинам игры турнира не могут быть проведены согласно указанного расписания, то сроки окончания этого турнира могут быть изменены.

7.31. Формат проведения турниров.

7.31.1. Турнир мужских команд (17+) проводится в 2 этапа. На первом этапе все команды играют между собой по круговой системе по принципу «каждый с каждым». Затем команды делятся на 2 группы по следующему принципу: 1 группа – команды занявшие места 1,3,5,7,9,11; 2 группа – 2,4,6,8,10,12. На втором этапе команды играют по круговой системе по принципу «каждый с каждым» в рамках свих групп. По итогам второго этапа, команды, занявшие 3-е места в своих группах, играют между собой стыковой матч. Победитель в итоге занимает 5-е место, проигравший 6-е. Аналогично разыгрываются места 7-8, 9-10, 11-12. Команды, занявшие первые места в своих группах, играют полуфинальные матчи с командами, занявшими 2-е места в других группах. Победители этих матчей разыгрывают между собой в финальной игре звание Победителя турнира и 2-е место. Команды, проигравшие свои полуфинальные матчи, разыгрывают между собой 3-4 место.

7.31.2. Турнир команд ветеранов (40+) проводится в 2 этапа. На первом этапе все команды играют между собой по круговой системе по принципу «каждый с каждым». Затем, команда, занявшая 13-е место прекращает своё участие в турнире, а оставшиеся 12 команд, играют второй этап аналогично второму этапу турнира мужских команд, описанному в п.7.31.1

7.32. Участники турниров.

7.32.1. Участники турнира мужских (17+) команд.

7.32.1.1. – Бывшовец

7.32.1.2. – ВМедА

7.32.1.3. – Дженоа

7.32.1.4. – Динамо

7.32.1.5. – Зеленогорск

7.32.1.6. – КурортЭнерго

7.32.1.7. – Легион

7.32.1.8. – Олимп

7.32.1.9. – Первомайск

7.32.1.10. – Разлив

7.32.1.11. – ФК "Петергоф"

7.32.1.12. – Атлетик

7.32.2. Участники турнира ветеранских (40+) команд.

7.32.2.1. LongLife

7.32.2.2. Альянс

7.32.2.3. Золингер

7.32.2.4. Клуб болельщиков

7.32.2.5. Петровский форт

7.32.2.6. ФК "Адмиралтеец"

7.32.2.7. ФК "Виктория Питер"

7.32.2.8. ФК "Ниагара"

7.32.2.9. ФК "Олимп"

7.32.2.10. ФК "Петергоф"

7.32.2.11. ФК "Салитар"

7.32.2.12. ФК "Сестрорецк"

7.32.2.13. Юнайтед

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.013 сек.)