АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пресс-релиз

Читайте также:
  1. Газетные статьи и пресс-релизы
  2. МОДА НА ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  3. ПРЕСС-РЕЛИЗ
  4. ПРЕСС-РЕЛИЗ
  5. Пресс-релизы

 

«Битва на Суре-III» пройдет в Пензе накануне Дня защитника Отечества

 

22 февраля на территории спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» пройдет турнир по смешанным боевым искусствам «Битва на Суре-III». Организатор турнира — промоутерская компания «Fight Stars Promotion», в зачете которой массовые зрелища - «Битва на Суре I», «Битва на Суре II», а также турнир «Fight Stars» Мордовия.

 

- Битва приурочена ко Дню защитника Отечества. Мы организуем для зрителей максимально яркое и по-спортивному агрессивное шоу, - рассказывает Сергей Жаткин, руководитель Fight Stars Promotion. - Приготовьтесь увидеть хороший кард, много новых имен, бои топовых российских и иностранных бойцов! Впервые в истории «Битвы на Суре» 22 февраля пройдет женский профессиональный бой между бойцами Светланой Гоцык (Украина) и Натальей Денисовой (Россия).

 

Зрителей ждут 10 бескомпромиссных поединков с участием Михаила Шейна (Пенза), Андрея Лисицкого (Пенза), Абубакара Нурмагомедова, Сергея Кистанова, Михаила Лебедева, Олега Петеримова, Светланы Гоцык (Украина), Натальи Денисовой и других первоклассных бойцов.

 

Специальными гостями турнира станут Сергей Харитонов, легенда чемпионатов MMA и K1, и Хабиб Нурмагомедов, лучший MMA-боец России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, боец UFC.

 

Битва в «Дизель-Арене» станет не единственным мероприятием, на котором можно будет увидеть бойцов «Битвы на Суре III». Встретиться со спортсменами можно будет и раньше - на традиционном взвешивании, фото- и автограф-сессиях, мастер-классах от участников турнира. Непосредственным «разогревом» к состязанию станет празднование русской Масленицы на территории у СЗК «Дизель-Арена», с присущими празднику молодецкими забавами и сжиганием соломенного чучела.

 

Турнир «Битва на Суре III» проходит при поддержке Федерации самбо Пензенской области. Финансово мероприятие поддержали компании ОАО «Визит», ЖК «Чистые пруды», Банк «Кузнецкий».

 

Билеты на самое зрелищное шоу февраля можно купить в кассах ССК «Дизель-Арена», Пензенской филармонии, ККЗ «Пенза», ТЦ «Коллаж», ТЦ «Сан-Март», Доме молодежи, магазинах спортивного питания «Сура Спорт», а также электронно на сайте www.kkoncert.ru.

 

*Справка: Смешанные боевые искусства — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. Смешанные боевые искусства является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).

 

Контакт: Олег Машин, 8(937) 400-01-24, light80@inbox.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)