АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Бог Семаргл. После посвящения Вы получаете:

Читайте также:
  1. Бог Семаргл
  2. Сварог и Семаргл
  3. Так описывают Бога Семаргла другие культуры и Верования.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ?

После посвящения Вы получаете:

Всестороннюю мою поддержку.

Совместные сеансы.

3.Методическое пособие - 11 стр., А4

Практика очищения в Жива Огненная_V№1.doc - 6 стр., А4

Практика Жива огненная_V№1.doc – 5 стр., А4

Оно составлено на основании вопросов моих учеников, как видите, труд проделан большой и он идет до сих пор.

Основополагающими качествами практик Богиня Жива являются Сила и Мощь наших Родных Богов и Гармония, Огонь, Судьба, Любовь.

Оглавление

Бог Семаргл

Так описывают Бога Семаргла другие культуры и Верования.

Бог Знич

Культ Огня у Славян
Священный Огонь

Мифы о огне
Культ огня в Ведической традиции

Культ огня и поклонение предкам в Славянской традиции

Бог Семаргл

Огненный Бог

Бог Семаргл-Огнебог - Вышний Бог, хранитель Вечного Живого Огня и блюститель точного соблюдения всех Огненных Обрядов (оба рядом) и Огненных Очищений. Семаргл - Огнебог принимает Огненные Дары, требы и безкровные Жертвоприношения на древних Славяно-Арийских праздниках, особенно Красногор, День Бога Купало и в Вышний День Бога Перуна, является посредником между людьми и всеми Небесными Богами. Огнещанские дрова, благовонья и свечи, всегда зажигаются от натурально или природного огня - добытого от трения или кремния, можно от газовой зажигалки, но только не от спичек (наличие серы, от спичек зажигаются свечи в христианских храмах). При этом произносите следующие слова: «От живого огня - Живому Огню, от чистого сердца - Чистому Сердцу»! Эти же слова произносите, когда в Огонь приносите безкровные жертвоприношения (растительного происхождения: травы, крупы, мучные изделия, растительные масла и т.д.). Запомните, наши Боги и умершие предки это очень любят!

Бог Сварожич – по представлению Славян, один из сыновей Сварога, олицетворял земной огонь. Некоторые Славянские племена почитали Сварожича еще и как Бога войны и побед.

Бог Семаргл. Одним из Сварожичей был Бог Огня — Семаргл, которого иногда по ошибке только считают небесным псом, охранителем семян для посева. Этим (хранением семян) постоянно занималось гораздо мелкое божество — Переплут.

В древних книгах Славян повествуется о том, как Семаргл появился на свет. Сварог ударил магическим молотом о камень Алатырь, высек из него божественные искры, которые разгорелись, и в их пламени стал виден огненный Бог Семаргл. Он восседал на златогривом коне серебряной масти. Густой дым стал его знаменем. Где проезжал Бог Семаргл, оставался выжженный след. Таков он был в силе, но чаще выглядел тихим и мирным. Семаргл, Бог огня и Луны, огненных жертвоприношений, дома и очага, хранит семена и посевы. Может оборачиваться священным крылатым псом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)