АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники Движения, их права и обязанности

Читайте также:
  1. E. АВТОРСКИЕ ПРАВА
  2. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  3. II. Права тюремных священников.
  4. II. Участники конкурса портфолио
  5. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  6. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  7. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  8. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  9. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  10. III. Права и обязанности Сторон
  11. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  12. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
Прием в участники:

Участниками Движения могут быть граждане, достигшие 14 лет, и юридические лица – общественные объединения, выразившие поддержку целям Движения и (или) его конкретным акциям, чья заинтересованность в совместном решении задач в Движении, в соответствии с Уставом Движения. Прием в участники осуществляется Штабом УРО МООД «РСО» на основании письменного заявления.

Выход из Движения:

1. Исключение из Движения:

В случае грубого нарушения Устава или Положения о «сухом законе», а также действий наносящих вред репутации Движения студенческих отрядов участник или отряд могут быть исключены из Движения решением Штаба Регионального отделения.

п.3.5. Физическое лицо – участник Движения – может быть исключено из Движения региональными и местными отделениями Движения в случае совершения участником Движения действий, грубо нарушающих настоящий Устав, невыполнения добровольно взятых на себя обязательств.

2. Добровольный уход:

Участники Движения могут свободно выйти из Движения, письменно уведомив о выходе региональное или местное отделение Движения.

 

Права и обязанности участников Движения. 1. Участники Движения имеют равные права и несут равные обязанности.2. Участники Движения имеют право:а) принимать участие в деятельности Движения;б) участвовать во всех мероприятиях, проводимых Движением; в) получать информацию о планируемых Движением мероприятиях;г) избирать и быть избранным в руководящие и контрольно-ревизионный органы Движения;д) вносить предложения в любые органы Движения по вопросам, связанным с его деятельностью;е) пользоваться имуществом Движения: средствами транспорта, множительной техникой и так далее.3. Участники Движения обязаны:а) соблюдать Устав Движения;б) выполнять решения руководящих органов Движения;в) активно участвовать в работе органов, в которые они избраны.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)