АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Читайте также:
  1. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  2. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  5. II. Сроки и место проведения
  6. II. Условия проведения фотоконкурса
  7. II. Участники конкурса портфолио
  8. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  9. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  10. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  11. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  12. III. Условия и порядок проведения фестиваля

К участию в турнире допускаются команды в составе 22 игроков 2002 годов рождения и 2 тренера. Все матчи будут проводиться согласно официальным правилам игры для детей данных возрастов.

Регламент турнира:

- участники 2002 г.р;

- размер поля: 107 х 69 м;

- размер ворот – стандартные;

- количество игроков в поле: 10+1;

Время игры: 2 тайма по 30 минут.

Система розыгрыша:

- I-ый этап – игры в группе;

- II-ой этап – игры play-off.

Гарантированное количество игр для каждой команды - 5 игр.

 

Право нахождения в расположении Оргкомитета турнира для решения вопросов, связанных с проведением соревнований, имеют лишь Официальные представители команд.

Категорически запрещено появление в Оргкомитете других лиц, не получивших на это специального приглашения от кого-либо из членов Оргкомитета. Во время матча исключительным правом нахождения возле скамейки с запасными игроками обладают только тренеры команд. По окончании матча представители команд обязаны рукопожатием поблагодарить своего коллегу из команды-соперницы, а игроки соперничающих команд также не покидают поле без рукопожатий. Руководители команд несут полную ответственность за жизнь и здоровье футболистов. Несут материальную ответственность за порчу имущества в местах проживания и проведения соревнований. А также руководители команд обязаны иметь при себе оригиналы медицинских полисов страхования на каждого члена команды.

 

ЗАЯВКИ

Заявки и подтверждение об участии в турнире принимаются до 10 октября 2014 года по адресу: г. Химки, ул. Машинцева д.2, Спорткомплекс «Новые Химки», тел: +7 (906) 066-71-73 - Егоркин Сергей Александрович, факс +7 (495) 793-09-96.

Положение является официальным приглашением для участия в турнире. Подача официальной заявки означает полное согласие участника со всеми нормами настоящего Положения. Официальные заявки команд, заверенные подписью врача и с синей печатью, по приезду передаются в мандатную комиссию. Заявка должна содержать следующую информацию:

ü ФИО руководителей команд и футболистов,

ü полную дату рождения участников турнира,

ü серию/номер свидетельства о рождении участников.

 

Обязательная печать и подпись врача (медицинский допуск к соревнованиям) напротив каждой фамилии футболиста.

ПРИМЕЧАНИЕ! В случаи отсутствия подписи врача и синей печати, оргкомитет соревнований вправе отказать команде в участии в соревнованиях. В мандатную комиссию перед началом соревнований предоставляются ОРИГИНАЛЫ свидетельств о рождении. В случаи отсутствия указанных документов, игрок не может принимать участие в матчах.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)