АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

Читайте также:
  1. I. Определение жестокого обращения с детьми.
  2. I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕДМЕТА МАТЕМАТИКИ, СВЯЗЬ С ДРУГИМИ НАУКАМИ И ТЕХНИКОЙ
  3. T.5 Определение нормальной скорости распространения пламени и термодинамических параметров
  4. T.5. Определение нормальной скорости распространения пламени и термодинамических параметров.
  5. V. Определение классов
  6. V. Определение основных параметров шахтного поля
  7. V.2 Определение величин удельных ЭДС.
  8. VI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЕРВЕНСТВА
  9. VI. Определение учебной нагрузки педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, и основания ее изменения
  10. VII. Определение установившихся скоростей поезда рассчитанной массы на прямом горизонтальном участке пути при работе электровоза на ходовых позициях.
  11. XI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
  12. А Определение годовых амортизационных отчислений различными способами

Места команд в группах на всех этапах соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение - 0 очков. В случаи равенства очков у двух и более команд места команд определяются:

ü по большему кол-ву очков во всех встречах

ü по результату игры между собой

ü по большему числу побед

ü по большему кол-ву забитых мячей

ü по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей

ü по жребию

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Все участники турнира получат памятные сувениры. Призеры (1-3 места) получат кубки и медали, и лучшие игроки турнира получат специальные призы от организаторов турнира. Оргкомитет вправе отметить различными формами поощрения команды, игроков и тренеров.

 

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы по оплате судейства и наградной атрибутики относится за счет Комитета по ФКСТ и РМ.

Участие в турнире – бесплатное.

Расходы по командированию иногородних команд относится за счет управляющих организаций.

Стоимость участия в турнире для иногородних команд составляет 12 000 рублей на 6 дней.

В стоимость включено:

- проживание в отеле (в 2-3-х комнатных комфортабельных номерах) с 3-х разовым питанием;

- обзорная экскурсия по г. Москве.

Тренер сопровождает команду полностью бесплатно.

Организацией питания и проживания занимается ООО «Паруса» г. Москва, Страстной бульвар, дом 6, стр. 1, офис 301, все вопросы, касающиеся питания и проживания команд можно задать по телефонам: +7(495) 694-20-50, 694-21-51 либо по электронной почте: sport@parusagroup.ru.

Контактное лицо: Моторина Елена.

Сайт: www.parusagroup.ru.

Для бронирования отеля необходимо оплатить предоплату в размере 2 400 руб. на каждого участника до 10 октября 2014 года для бронирования отеля.

Оплата производится в виде перечисления денежных средств на р./с счет ООО «Паруса» на основании договора и счета, или путем внесения наличных денежных средств в кассу организации.

 

Трансфер на игры предоставляется организаторами турнира.

* Дополнительно оплачивается трансфер с аэропорта или ж/д вокзала, на который прибывает команда. Стоимость трансфера зависит от количества человек в автобусе и места прибытия, в связи, с чем рассчитывается при необходимости по запросу от команд. Также команда может прибыть в отель самостоятельно в день приезда после 14.00

 

Свое участие в турнире необходимо подтвердить, отправив письменное уведомление в свободной форме на электронную почту garas@list.ru для Егоркина Сергея Александровича.

 

 

Контакты:


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)