АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Владимир Крылов

Читайте также:
  1. А.Б.: - В Древней Руси пили брагу, медовуху, живое пиво, князья – заморские вина, качественные и низкоградусные. Это и составляло то «веселие Руси» о котором говорил Владимир.
  2. Александр Ярославович Владимиро-Суздальский (Невский) (1220-1263)
  3. Андрей Юрьевич (Георгиевич) Владимиро-Суздальский (Боголюбский) (1111-1174)
  4. Антропоморфные саркофаги Владимиро-Суздальской Руси
  5. Басни И.А. Крылова. Выражение народного духа и народной мудрости в баснях
  6. Белов Сергей Владимирович
  7. Бондаренко Павла Владимировича
  8. В ролях: Марат БАШАРОВ, Ирина МЕДВЕДЕВА, Владимир СТЕРЖАКОВ
  9. Введение в историю Русской церкви: христианство в России при святом Владимире.
  10. Виноградов Виктор Владимирович
  11. Виноградов Виктор Владимирович (1895 - 1969). Второе поколение Ленинградской школы.
  12. Владимир 2009

Ульяновск

Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, Олимпийский чемпион в эстафете 4х100 м (Сеул, 1988 год), 7-кратный чемпион страны в беге на 100, 200, 400 м, победитель Кубков мира и Европы по легкой атлетике, чемпион Европы в беге на 200 м, серебряный призер зимнего чемпионата Европы, действующий рекордсмен страны в беге на 200 м.

"Благодаря Универсиаде 2013 года Россия может вновь подтвердить свой международный статус спортивной державы. Мы должны сделать Игры в Казани триумфом российского спорта и лучшим примером гостеприимства."


Диляра Вагапова

Казань

Солистка группы «Мураками», участница телевизионного проекта «Народный артист-2» и Международного фестиваля «Новая волна-2010» в г. Юрмала (Латвия), обладательница Гран-при Международного рок-фестиваля «Trampline-2006» в г. Чебоксары

"Для меня огромная честь быть Послом Универсиады. Это очень неожиданное для меня решение, ведь я не являюсь спортсменкой. Когда мне сообщили, что я стану Послом Универсиады я была просто в шоке и вообще не понимала, как такое возможно. Я действительно очень рада, потому что для меня, для всего Татарстана и России Универсиада — это событие мирового масштаба. На меня возложена большая ответственность: я переживаю и радуюсь одновременно. Родители тоже очень обрадовались. Я везде и всегда рассказываю о Казани, о том, что у нас пройдет Универсиада, приглашаю всех в свой любимый город. Слоган Универсиады – U are the world. А группа «Мураками» всегда выступает за добро, за мир, красоту. Мы делаем все, чтобы люди понимали: мир – это когда все вместе. Когда мы вместе, у нас все получается."

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)