АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЛИФТОВКА. ПРОСТАВКИ

Читайте также:
  1. АЛЕКСАНДР (1780-1852)
  2. изготовление балок двутаврового сечения
  3. Назначение и устройство шатунной группы.
  4. ПОДГОТОВКА. ТЕОРИЯ
  5. Технічне обслуговування системи живлення дизельних двигунів
  6. Установка аудиоаппаратуры

Примечание: Все резьбовые соединения должны фиксироваться с помощью «фиксатора резьбовых соединений». Инструкцию по применению читайте на упаковке фиксатора.

11. Открутите гайку с переднего крепления кузова к раме. Болт пока не вынимайте.

12. Для того чтобы добраться до болтов в салоне нужно будет разобрать его часть. Снимите пластиковые накладки порога и отогните коврик. Впереди, рядом с петлями двери расположено отверстие, закрытое пластиковой «заглушкой». Откиньте подушки передних кресел, Возле задней кромки двери расположено аналогичное отверстие с заглушкой. Снимите эту заглушку. Открутите гайки на болтах. Болты пока не вынимайте. Это предотвратит возможное сползание кузова с рамы.


13. Начинайте МЕДЛЕННО поднимать левую часть автомобиля. Используйте подкатной домкрат. Для предохранения кузова автомобиля от повреждений между домкратом и кузовом вставьте деревянный брусок.

14. При подъеме ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО следите за натяжением проводов, патрубков и трубок. Вполне вероятно, что Вы забыли что-нибудь отсоединить. Обратите особое внимание на тормозные трубки. В процессе подъема витки трубок нужно осторожно разгибать.


15. Когда левая часть кузова поднимется над рамой на расстояние, достаточное для установки проставок, установите их. Все проставки должны устанавливаться сверху на штатные места, все оригинальные резиновые прокладки должны быть оставлены на своих местах. Установите болты и наживите гайки, но не затягивайте их.

16. Повторите три предыдущих пункта для правой части автомобиля. Во время подъема правой части следите за натяжением шлангов заливной горловины и вентиляции топливного бака.

17. Тщательно затяните все болты и гайки.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)