АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С Т И Х О Т В О Р Е Н И Е

Не ешьте друзья козявок …

Козявки едят лОхИ …

Враги пусть едят козявки

ЗасранЦы и пИтухИ …

Ведь в них не какого проку …

И я вам открою секрет!

Живут в них одни микробы …

Белков, углеводов – нет!!!

Представьте себе картину:

Сидите Вы в кабаке …

В левой руке козявка …

Вилка же – в правой руке!!!

Женщина сидит рядом …

Вытаращив глаза …

А на устах – усмешка …

Ну а в глазах Гроза!!!

Пошевели мозгами –

Что она предпочтёт?

В губки Вас поцелует?!!!

Или же на ХуЙ пошлёт?!!!

Тот же расклад – с друзьями …

На хУй ты так на леГке …

Тянешь здороваться руку …

С козявкой на ноготке!!!

Ты бЛя ЧуХаН ЕбанЫй …

На хуЙ пошёл – урод!!!

Потник ты рваный! Сука!

КозЯвко и вафле - Глот!!!

Тело – есть Храм! В котором –

В мире – ДУША живёт!!!

Так что: не плюйте в душу!

Или – она УМРЁТ!

:(.

Впрочем: умрёт лишь тело –

В коем ДУША живёт …

Не умирают ДУШИ!!!

К БОГУ – ДУША уйдёт!!!

Ну а мешок с костями …

Тихо положат в гроб …

Молча зароют в землю …

Черви набьют им рот!!!

На сей мажорной ноте –

Пожалуй пора раскумаритьсЯ …

Не ешьте друзья козявок!

Не будут! Над Вами скалиться!!!

Лучше купи мАроженное …

Или эклер – штук 20 …

ОбожрисЬ до блевОтины …

С козявкой – они не сравнятся!!!

Я Вам даю установку!!!

Козявки – они не вкусные!!!

Есть ЗапаДло козявки!!!

Если конечно Вы Русские!!!

Ну а врагам – нашим …

Даю бесплатный совет:

ЖриТе лохИ козявки!!!

Козявок вкуснее НЕТ!!!

А также жриТе ногти!!!

Серу ушную вонючую!!!

Жрите ещё опарЫшей!!!

И жРите ГовНо! - Кучами!!!

 

Я Великий! Поэт! Русский!!!

Я за словом в карман не лазаю!!!

Я могу обоССать 2 пальца!!!

Точно так же - Убить фразою!!!

*** МОРАЛЬ ***

Коль не хочешь ПРОГНЕВИТЬ ГОСПОДА.

ТакО - ежели нос зачешется.

Ковыряйся – рукой левой!

А не правой!!! - Ибо ей крестишься!!!

Ф.

Ну и как Вам МОРАЛЬ? А Вл. Высоцкий – в таком случае сказал (спел) следующее: Вот 2е строки. Я Гений прочь сомненья! Даёшь в восторге лавры и цветы. Вот 2е строки. Исчезло это чудное мгновенье. Когда передо мной явилась ТЫ! т.е. МУЗА.

***************************************************************************************** А это я.

А рожа хиииТрая.

Разошелся не на шутку! А по сему: вот Вам ещё один стишок. ***************************************************************** За спиной моей – смерть. Душа моя – свет.

Моё тело – прах.

Мои мысли – бред.

Время моё – ночь.

Деньги – свобода и грязь.

Друг – роскошь!

Разврат – власть.

Рукописи не горят!

В это верю я!

В Вере сила!

Мысль – материя!

Ф.

*****************************************************************************************

Стиху этому более 13 лет. А книге «Охота на удачу» - полтора года. «Рассказикам» - год. А рубрике «И смехЪ И грехЪ» - чуть больше полгода. А то что Вы читаете сейчас – всего неделя! А начал я её с 1 февраля. Или с 3 его. Не помню! Но да это и неважно! Главное что с того времени как я начал сей шодеРв, я спал не более 20 часов! За всю неделю. Да разве тут заснёшь? Когда мысли в башке шевелятся! Это как наркотик! К счастью не запрещённый! А про картины было написано чуть больше года назад. Так и висела тема эта – ждала часа своего. Не знал к кому с ними подъехать! Абы к кому не хотелось! Уж лучше бедствовать! Но! Я прикололся над тем как Владимир Владимирович предложил Роману Аркадьевичу – типа куда то вложиться. Мол не обеднеете! дАк мне понравилась ухмылка последнего. И я понял: это то - что я ждал! Типа: знак! А чЁ? Подумал я. Вполне достойный чел! Роман Аркадьевич. И бабок не меряно! И Челси! И яхты! И Чукчам помог! А я люблю людей! В независимости от национальности! Просто люблю! Даже бомжей! дАк вот: И раз уж Он до сих пор на свободе – то значит чел честный! Да и не жмот! И вааБще: мне нравится кАк Он себя ведёт на публике! Много не базарит! Зубы не показывает! Даже когда улыбается! Не то что некоторые звёздные людишки. Так «скромно» улыбаются – что можно все зубы сосчитать! Их – у них – у всех – по 32 штуки. Иначе бы не скалились! ШурА – не в счёт! А ведь у некоторых народов: за такую вот звёздную улыбку – можно и по роже наполучаТь! А то дАк и попросту сожрут! Ну или заплюют! И это ещё и повезёт! Если заплюют! Да и правильно! Хули скалиться то? Ведь широко раскрыть рот – это всё равно что булки раздвинуть! Мол: смотрите люди добрые! У меня там и муха не еБ….! А тем временем гомосЯка какой ниБудь, папараЦе – анОнИст сфоТкает Вашу пасть раскрытую – и время от времени будет на неё кончать! А Вы: не сном – не духом! Как Вам такой расклад? дАк скромнее надо быть! Дорогие мои деТишечки! Ведь скромность украшает! Пардон! Отвлёкся! дАк вот: а Роман Аркадьевич – то что надо! Даже если не поможет! Что ж. Не судьба значит! Будем искать выходы на Кристи! Но надежда умирает последней! А может и не придётся мне их продавать! Потому как: как я уже и говорил: я оттаял! И готов вернуться на Свет Божий! И что то мне подсказывает – что всё будет ОК! А так и будет! Ведь как не крути – а всё к лучшему!!! Да и глупо отказываться от такого предложения! 2го такого не будет!!! И Вы конечно же не поняли что сейчас произошло?! А конкретно: да зад я вылизал Роман Аркадьевичу да и всё! А как у меня это получилось – Вам судить! КароЧе: если я стал миллионером – то значит хараШо! А если нет! – то лизал за зря! Впрочем: что думал – то и говорил! Вы же меня за сей конфуз не осудите? Ибо сказано: Не судите – да не судимы будете!

Бог.

Ф.

А Вы видели в новостях тему о том как фотографию купили за 1.000.000. долларов! дАк там был сФоткан осенний лес – отражающийся в воде. Здорово конечно! Но я считаю что не одна фотография не стоит столько! Потому как: не по труду оплата! Впрочем: против фактов не попрёшь! А это факт! И с этой точки зрения 3.000.000. долларов за картины! Это: Ну Очень смешная цена! К тому же я говорил: что ценю их в 3.000.000. фунтов стерлинга! А это Вам не баксы! А картин таких – не было на свете этом! Да и на том тоже! И я не знаю сколько бы выложили за них где ниБудь на аукционе типа Кристи или СотБис. Да лимонов 100 фунтов! Для начала! Вот бы торг то стоял! Передрались бы все! Увидь они их вживую! Да при правильном освещении! Да если бы раскурились! Но! Я же ПАТРИОТ! А по сему не хочу чтоб они ушли за кордон! Впрочем: хозяин – барин! Да и картины будут любить больше там – где больше за них заплатят! А значит и переживать смысла нет! Ну да Бог с ними с картинами. А у меня есть фотография. Что стоит штук 100 баксов. А сделана она была лет 15 назад. На Русском севере. За Великим Устюгом есть городок небольшой. Красноборск называется. дАк от него, в сторону, через Двину, есть там деревня. Км. 10 в глубину, а там на лево. Мы там иконы искали. дАк вот: зимой. На закате. Обкурившись плана. Я увидел часовню. Возле которой мы проезжали днём. Но это было днём. А теперь - зрелище завораживало! Ну и я сфоТкал! дАк только по обкУре может получиться нечто подобное! А и картины я делал исключительно убитый планом! И исключительно в ночное время суток! И даже менТы – что были с обыском, увидев их оХуели! И сказал один из них: дАА. Обкуришься дАк ещё и не такое сделаешь! А я ему: дАк обкурись да и сделай! А я пол жизни курю план! А живу я долго! Но не разу в жизни не продал не одного кораблика! Ибо сказано: Горе - соблазн несущему! Да и не люблю я барЫжнЫе делишки! Равно как и бандитские! Хотя и не сужу – не первых не вторых! Бог им судья! А то что я думаю о конопле – я написал в *** Рассказиках *** под № 1! И это о многом говорит! Вы почитайте – приколетесь! Но не о том речь. А речь о фотке. Снимок сделан на полароЙд. Так что фото единственное! И не какова негатива! Так что всё будет по честному! Вы мне баксы. А я Вам фото.

ВОТ ЭТОТ ШОДЭВР.

И всего то 10.000. долларов!:).

А теперь пожалуй что я побреюсь! Ибо достала борода уже! Да и новая жизнь на носу! Я это чувствую! А чуйка меня не когда не подводила!!! Вот как то так.

дАк Вы Роман Аркадьевич прикололись? Ну и? Будем дружить яхтами? Впрочем: мне и на хрен не надо не какой яхты! Потому как у меня своя яхта! С постоянным видом из окна! Размером 28 кв.метров. – мне хватает! Да я и на Вашей яхте буду себя комфортно чувствовать! Если конечно пригласите! А единственное что мне не хватает для полного счастья – дАк это каких то 10.000. долларов! дАк оцените детский труд - Роман Аркадьевич. А я Вам камушек подарю! Да и если сосчитать сколько раз я написал Ваше имя – и заплатить за это по 1му доллару! То как раз и получится 10.000. А о картинах договоримся посредством интернета. А если Вам интересно – то я могу сфотографировать и прислать Вам более качественные снимки. Через интернет. дАк Вы не торопясь подумайте. Потому как не к спеху! И ответьте мне обязательно! ПлиЗ!

Но не откладывайте на завтра то – что можете сделать сегодня!

Это я за 10.000.

А то нужды край!

И не только у меня! А и у моих друзей!

И последний штрих: ВОСПОМИНАНИЯ – ЭТО ВСЁ, ЧТО НАМ ОСТАНЕТСЯ!

Ф.

 

Иван Охлобыстин пошутил над Роман Аркадьевичем: мол серый он какой то!

А мне не понравилось! С понТом сам розоВый! Да и не красиво кусать людей – не на глазах их!

А за глаза! У меня была икона Спасителя 16 века. дАк там – на книге - что у Спаса в руках.

Надпись присутствует:

НЕ НА ЛИЦА ЗРЯ СУДИТЕ!

Или ты Ваня роЗовый?

Ф.

Край.

Спустя пол года.

Роман Аркадьевич. Вы на футболистов тратите фантастические бабки! А они лишь воздух пинают! А тут шОдеРвы!:). И после того как Вы их приобретёте, цена вырастет многократно! А то у меня нужды край!:(. К тому же я половину вырученной суммы потрачу на благотворительность. Хочу восстановить церковь Петра и Павла, что в Вологде – возле горбольницы. А братуха туда иконы напишет! К стати: Павел.:). Короче: сам Бог велел! Или хотя бы ответьте! Я хоть знать буду что Вам они не интересны.:(. Я тогда движуху начну по продаже. А то не красиво получается!

Это я про Ваше молчание.:(. Дак я жду что Вы скажете.

И до кучи 13 кадров.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)