АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Читайте также:
  1. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  2. II. Условия проведения фотоконкурса
  3. III. Подведение итогов
  4. III. Подведение итогов урока
  5. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  6. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  7. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  8. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  9. IV. Подведение итогов учебной практики
  10. IV. Порядок и условия участия.
  11. IV. Требования к участникам и условия их допуска
  12. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Победители регионального этапа Президентских состязаний определяются по результатам участия в обязательных видах программы отдельно среди городских классов-команд и сельских классов-команд.

Победители регионального этапа Президентских состязаний определяются по наименьшей сумме мест, занятых классом-командой в обязательных видах программы умноженных на соответствующий коэффициент: в спортивном многоборье – 2, в творческом конкурсе – 1, в теоретическом конкурсе – 1, в веселых стартах – 1,5.

Результаты в спортивном многоборье определяются по суммарному показателю 7 лучших результатов у юношей и 7 лучших результатов у девушек среди городских классов-команд и 3-х лучших результатов у юношей и 3 лучших результатов у девушек среди сельских команд. Участнику класса-команды, который не смог принять участие в спортивном многоборье по уважительной причине, в том числе по решению врача, начисляются очки, набранные участником, занявшим в спортивном многоборье последнее место.

Участник, снятый с соревнований за грубое нарушение правил соревнований получает штрафные санкции и команда класса занимает последнее место в данном виде программы.

В веселых стартах места определяются по времени прохождения всех этапов комплексной эстафеты.

В случае если на звание победителя претендует более 1 класса-команды, то среди классов-команд – претендентов, имеющих одинаковую наибольшую сумму мест, преимущество получает класс-команда, имеющая лучший результат в спортивном многоборье. В случае равенства результатов в спортивном многоборье, преимущество получает класс-команда, имеющая лучший результат в веселых стартах. В случае равенства результатов в веселых стартах, преимущество получает класс-команда, имеющая лучший результат в творческом конкурсе.

Дополнительно определяются классы-команды, занявшие 1,2 и 3 место в спортивном многоборье, веселых стартах и творческом конкурсе.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Команды победители и призеры (1,2,3 место, раздельно среди городских и сельских классов-команд) регионального этапа Президентских состязаний награждаются грамотами и памятными призами, участники команд - медалями.

Команды, занявшие 1,2,3 места в спортивном многоборье, веселых стартах, творческом конкурсе награждаются грамотами и памятными призами. Участники, занявшие 1,2,3 места в спортивном многоборье отдельно среди юношей и девушек, городских и сельских классов-команд, награждаются грамотами и медалями.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)