АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Девятый этап: «Побеждаем вместе»

Читайте также:
  1. II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города.
  2. В рамках праздника «Мир спорта и добра» состоится Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе».
  3. Вопрос Девятый.
  4. Вопрос девятый. Сакраментальный
  5. Девятый вагон
  6. Девятый секрет любви. Экстаз
  7. Девятый слой
  8. ДЕВЯТЫЙ УРОК
  9. Девятый шаг. Интервью королевы
  10. ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ – ПОДЪЁМНО-ПРОБИВНОЙ
  11. ПЕРВЫЙ ЭТАП: определение проблем паблик рилейшнз

Количество участников: 14 человек

Инвентарь: 1 скакалка

Первый участник в колонне бежит до поворотной стойки, выполняя прыжки через скакалку с вращением ее вперед. Оббежав поворотную отметку, аналогичным способом возвращается обратно. Добежав до своей команды, он передает одну ручку скакалки второму участнику, и они вместе пробегают вдоль колонны, пронося скакалку под ногами всех участников.

Добежав до конца колонны, первый участник остается в конце колонны, а второй и участник повторяет выполнение задания. Все участники выполняют задание аналогичным способом.

Последний участник, выполнив задание, вместе с первым участником еще раз проносят скакалку под ногами участников, и первый участник возвращается в начало колонны.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)