АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Слева - Президент РФ Дмитрий Анатольевич Медведев,

Читайте также:
  1. Автор: Иванов Дмитрий
  2. Арнольд Шварценеггер и президент США Джордж Буш, 2001 год
  3. В областном театре драмы - новый директор. Им стала Татьяна Вешнякова, которую вчера представил коллективу губернатор Дмитрий Дмитриенко.
  4. Вице-президент
  5. Владимир Путин провёл совместное заседание Государственного совета и Совета при Президенте по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
  6. Вопрос президенту Линкольну
  7. Выдвижение кандидатов и избрание президента
  8. Гаврилов Дмитрий
  9. ГАД ПРЕЗИДЕНТА
  10. Где-то слева хрустнула ветка. От резкого звука я подпрыгнула, что не укрылось от Самаэля.
  11. Глава V. Взаимоотношения Правительства Российской Федерации и Президента Российской Федерации
  12. Глеб Портнягин, сорок четыре года, президент

справа - Медведев Павел Спиридонович- участник расстрела царской семьи Романовых, один из охранников Ипатьевского дома…

Как много схожего в манерах и чертах лица этих двух людей…

на фото:

2008 год, Президент Медведев на подмос-ковном полигоне «Выстрел» (близ Серпухова) ведёт огонь из пулемёта «Максим».

(материал из Википедии – свободной энциклопедии по запросу Медведев Дмитрий Анатольевич).

Что это? Демонстрация родовой линии мировой закулисе, или гене-тическая приверженность к расстрелам ВЧК?

«Павел Спиридонович Медведев, за участие в массовых расстрелах имел в ЧК кличку “Пулеметчик”»

Очевидно занятие Дмитрия Анатольевича, запечатлённое на сним-ке, является, и генетической приверженностью, и демонстрацией родо-вой линии мировой закулисе…

КТО ЖЕ ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТЫ?

 

Кто же есть Президенты РФ?

Совершенно очевидно, - эти люди появились в Кремле не случайно...

Почему в скрытых устремлениях мировой преступной власти, маскирующейся в "добропорядочных граждан", чётко просматривается антимонархическая, антирусская линия?

 

 

"... русское Самодержавие единственный в мире серьезный враг наш"...

(Базельские протоколы Протокол 15 .)

 

 

Находим ответ в "Базельских" протоколах...

БАЗЕЛЬСКИЕ ПРОТОКОЛЫ

Историческая справка.

В августе 1987 года в городе Базель (Швейцария), под предлогом «создания национального дома на земле Израиля», проходил первый всемирный еврейский конгресс. Конгресс проводился по инициативе Теодора Герцля.

Официально, на конгрессе было провозглашено о том, что достижение цели «создания национального дома на земле Израиля» возможно благодаря:

1 - поселению в Палестине сельскохозяйственных рабочих и представителей технических профессий.

2 - организации еврейского движения и усиление его созданием местных организаций в разных странах.

3 - усилению национальных чувств еврейского народа.

4 - проведению мероприятий, разъясняющих правительствам европейских государств важность создания еврейского государства.

http://guide-israel.ru/category/uznaj-izrail/istoriya-uznaj-izrail

Тайное значение

еврейского конгресса в Базеле.

На всемирном еврейском конгрессе в Базеле, помимо официальных решений, тайно были оглашены и приняты к действию Базельские протоколы, широко известные как "Протоколы Сионских Мудрецов".

Эта программа, была разработанная сектой мирового иудаизма, как руководство к захвату власти во всём мире.

 

 

 

"Перед нами план, в котором стратегически изложена линия, от которой нам отступать нельзя..."

(Базельские протоколы Протокол 1 .)

 

 

 

Электронную копию протоколов см. в папке "Приложения"/ "Протоколы".

 

ПРЕЗИДЕНТ В ГЛАЗАХ АВТОРОВ ПРОТОКОЛОВ

 

 

"Мы заменили правителя карикатурой правительства – президен-том, взятым из толпы, из среды наших креатур, наших рабов. В этом было основание мины, подведенной нами, под гоевский народ, или, вернее под гоевские народы."

(Базельские протоколы: Протокол 10)

 

ПРЕЗИДЕНТ - ПОСЛУШНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ

 

Почему президенты послушно выполняют приказы своих хозяев, зачастую не имеющие логики, здравого смысла, противоречащие рассудку, и совести?

 

"...мы будем подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом есть какое-нибудь нераскрытое темное дело, какая-нибудь "панама" - тогда они будут верными исполнителями наших предпи-саний из боязни разоблачений и из свойственного всякому человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою привилегии, преимущества и почет...

(Базельские протоколы: Протокол 10)

 

ДЕПУТАТЫ И ПРЕЗИДЕНТ

 

"...Палата депутатов будет прикрывать, защищать, избирать прези-дентов, но мы у нее отнимем право предложения законов, их изме-нения, ибо это право будет нами предоставлено ответственному

президенту, кукле в руках наших".

("Базельские протоколы" Протокол 10)

 

ПРЕЗИДЕНТ – ШЕФ АРМИИ СТРАНЫ

 

"...мы предоставим президенту право объявления военного поло-жения. Это последнее право мы будем мотивировать тем, что президент, как шеф армии страны, должен иметь ее в своем распо-ряжении на случай защиты новой республиканской конституции, на защиту которой он имеет право, как ответственный представитель этой конституции".

("Базельские протоколы" Протокол 10)

 

"...при таких условиях ключ от святилища будет находиться в руках наших, и никто, кроме нас, не будет уже руководить законо-дательной силой."

("Базельские протоколы" Протокол 10)

 

 

ПРАВА ПРЕЗИДЕНТА

 

"От президента будет зависеть назначение президентов и вице - президентов Палаты и Сената.

...президент, как начальник исполнительной власти, будет иметь право собрать и распустить Парламент и в случае роспуска протянуть время до назначения нового парламентского собрания".

("Базельские протоколы" Протокол 10)

 

"...Президент будет, по нашему усмотрению, толковать смысл тех из существующих законов, которые можно истолковать различно; к тому же он будет аннулировать их, когда ему нами будет указана в том надобность; кроме того он будет иметь право предлагать времен-ные законы и даже новое изменение правительственной конституци-онной работы, мотивируя как то, так и другое требованиями высшего блага государства".

("Базельские протоколы" Протокол 10)

 

 

ИНАУГУРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

 

Инаугурация — inauguro (лат.) — «посвящаю».

 

Цит:

«Инаугурация - торжественное вступление президента в должность.

Понятие восходит к посвящению в Древнем Риме обычных жрецов - в особенные, авгуры. Они имели право толковать для простых смертных волю богов. Отсюда и процедура особой сакрализации: посвященному как бы передается харизма власти»...

 

Цит:

«В европейских странах для церемонии инаугурации используется французский стандарт. Традиционно новый глава французского государства получает знаки президентского отличия (принадлежащие ему как великому магистру ордена Почётного легиона) и «ядерный код». Заканчивается церемония салютом (21 артиллерийский выстрел) и краткой речью нового президента. В отличие от многих других стран, во Франции президент не произносит присяги»...

 

 

Инаугурация в современном мире, есть не что иное, как масонский ритуал посвящения президента в высшую касту масонов, которой в свою очередь управляет подсистема. Закрытую часть процесса инаугурации, вам никогда не покажут...

 

ПРИСЯГА ПРЕЗИДЕНТА РФ

 

Цит:

"Клянусь

при осуществлении полномочий

Президента Российской Федерации

уважать и охранять права и свободы человека и гражданина,

соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации,

защищать суверенитет и независимость,

безопасность и целостность государства,

верно служить народу".

http://www.kremlin.ru/

 

КОМУ И О ЧЁМ КЛЯНЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ РФ?

 

О какой Конституции идёт речь?

Что такое Конституция в современных государствах?

- Это свод путанных правил, имитирующих законность, предназначенных для защиты колонизаторов, и подавления всяческого сопротивления колонизированного народа...

О каких "человеках", "гражданах" и о каком народе говорит президент в своей клятве?.. Очевидно речь идёт о тех, кто дорвался до газовых и нефтяных труб страны, засел в управлении предприятий по добыче полезных ископаемых, засел в банковских структурах, оделся в мундиры МВД, для подавления инакомыслящих и защиты беззаконных правителей...

Что это за народ, которому клянётся верно служить ставленник иностранного государства?

Можно долго дискутировать на эту тему и приводить разные данные, но ясно одно, - это народ не русский, и даже не принадлежащий к коренным народам России...

 

ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ В КОРЕНЬ СЛОВА

 

 

Президент – П [резидент]

 

«Резидент- (истор.) в средние века — иностранный дипломатический представитель, постоянно находящийся в данной стране; (истор., полит.) представитель колониальной державы в протекторате, фактический правитель этого протектората».

(wiktionary.org)

 

«Резидент- residentis— сидящий, остающийся на месте, он же - руководитель негласного представительства (резидентуры) разведки одной страны в другом государстве, направляющий работу агентурной сети».

ru.wikipedia.org/wiki/Резидент_(разведка)

 

«П» - Премьер - первый – главный.

 

Президент – Главный резидент.

 

Что это?

Мистическая насмешка над избирателем, или масонские ухищрения?

- Очевидно и то, и другое…

ПРЕСТУПНЫЙ АБСУРД В СТРУКТУРЕ СОВРЕМЕННОЙ ВЛАСТИ

 

Сегодня Служба Внешней Разведки, и Федеральная Служба Безопас-ности напрямую подчиняются главному американскому ставленнику, - резиденту США в РФ занимающему высшую государственную должность. Вышеназванные службы переведены в состав Президент-ских служб.

 

Цит:

"Президентские службы:

Государственная фельдъегерская служба | Служба внешней разведки | Федеральная служба безопасности | Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков | Федеральная служба охраны..."

(Материал из Википедии — свободной энциклопедии).

 

 

Таким образом, благодаря президентскому правлению в РФ сделано всё, чтобы нейтрализовать любые усилия российских служб, против зловредной деятельности американского правительства, и его сателлитов…

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)