АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Генеалогическое древо семьи

Читайте также:
  1. Атмосфера семьи: Флоренские
  2. БЕСЕДА СЕДЬМАЯ. МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ СЕМЬИ
  3. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.
  4. Второй принцип счастливой семьи: любите весь мир
  5. Выздоравливающие семьи должны научиться превращать коллективную вину в индивидуальную и разделенную ответственность
  6. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения
  7. Генеалогическое древо А.С. Пушкина
  8. Генеалогическое древо Алексеевых
  9. Генеалогическое древо династии Рюриковичей
  10. ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО ДРАМЫ
  11. Генеалогическое древо И.С. Тургенева
  12. Генеалогическое древо Корниловых

Родословная семьи Кушнир

 

Выполнил: ст. гр. АФ14-51Б Кушнир И.В.

Принял: Малютина Л. Ф.

 

 

Красноярск 2014

 

 

Происхождение фамилии

Фамилия Кушнир— Происходит от бытовавшего на Украине и в Польше названия скорняка-меховщика, в основном занимающийся выделкой овчин. Встречается также у украинцев, русских, белорусов и у молдаван. По другой версии фамилия Кушнир имеет украинское происхождение. Она образована от прозвища Кушнир, в основе которого лежит искаженное немецкое слово Kurschner — «скорняк».

С XV—XVI веков в среде обеспеченных или влиятельных людей начинают закрепляться и передаваться по наследству фамилии — оригинальные семейные именования. Этимология фамилии Кушнир, принадлежащей к распространенному типу восточных славянских фамилий, восходит к личному прозвищу.

Позже прозвища постепенно стали исчезать. Это было связано с тем, что Сенат (России) опубликовал специальный указ, в котором было записано: «Именоваться определенной фамилией составляет не только право, но и обязанность всякого полноправного лица, и означение фамилии на некоторых документах требуется самим законом». В результате, потомок человека, обладающего прозвищем Кушнир, со временем получил фамилию Кушнир.

 


Генеалогическое древо семьи

Я - Кушнир Игорь Витальевич.

29.06.1996 г. Родился в г. Братске. По национальности русский.

 

 

2003 – 2014 г. – учился в Гимназии №1 им. А.А. Иноземцева в г. Братске (Углублённо изучал технические и гуманитарные предметы)

2011 - 2012 г. – учился в Школе дизайна ДТДиМ в г. Братске

Конец 2012 г. – 2014 – учился в Арт-студии Воплощение в г. Братске (Осваивал основы академического рисунка и композиции)

2014 – 2019 г. – учился в Институте Архитектуры и Дизайна в г. Красноярске по направлению Градостроительство

 



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)