АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

IX. Подача заявок на участие

Читайте также:
  1. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  2. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  3. V. Заявки на участие
  4. X. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК
  5. XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
  6. Акцепт –предоставление заявок участника размещения заказа
  7. Алгедоническое соучастие
  8. Атриовентрикулярные тахикардии (реципрокная АВ-узловая тахикардия, реципрокные АВ-тахикардии с участием дополнительных путей предсердно-желудочкового проведения).
  9. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  10. Бесплатное участие в конкурсе принимают дети, не достигшие 18 лет, из социально незащищённых слоёв населения (необходимо предоставить документ).
  11. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.

После получения настоящего Положения команды должны подтвердить свое участие в соревнованиях в срок не позднее 15 Августа 2015 год в оргкомитет Федерации Муай Тай России по Тюменской обл. (Бабаян Сергей Васильевич тел. 8-922-263-20-88, post70@inbox.ru, Рассказов Роман Витальевич тел. 8-922-043-16-84).

 

 

X. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводится на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности объекта спорта к проведению соревнований, утверждаемых в установленном порядке.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника. Страхование участников может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

Медицинское обеспечение турнира осуществляет Подстанция Скорой помощи.

Обеспечение безопасности участников и зрителей турнира осуществляет руководство Спортивного комплекса «Домостроитель».

 

 

Приложение №1

 

Заявка

на участие в соревнованиях _____________________________________20__г.

Название соревнований

от субъекта Российской Федерации ____________________

название субъекта

 

Официальным представителем

Команды является _______________

 

Врач Физкультурно-врачебного диспансера ________________

подпись,печать

 

 

Приложение №2

 

 

«ФОРМА №1»

Главному судье соревнований

Заявление.

 

Я,______________________________________________________________________,

(Фамилия, имя, отчество)

Адрес:__________________________________________________________________,

(прописка)

Паспорт: ______ ________________ _____________.

серия номер Дата выдачи

Разрешаю своему сыну (дочери)________________________________________________________________,

(Фамилия, имя, отчество)

Участвовать в соревнованиях: _____________ ___________________________________________________________________________________________________________________________________

по: _______________________________________________________________,

вид спорта

которые состоятся с «___»____________20__года по «___»____________20__года.

 

С правилами соревнований ознакомлен (а) и согласен.

 

" " __________ 20___ года. ____________________

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)