АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники конгресса

Читайте также:
  1. II. Участники конкурса портфолио
  2. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  5. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  6. Все участники, подавшие заявку на участие в номинации «Флейринг», участвуют в отборочном туре.
  7. Глава 8. ИНЫЕ УЧАСТНИКИ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
  8. Дворцовый переворот 1801 года. Причины переворота и его участники.
  9. ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС И ЕГО УЧАСТНИКИ.
  10. История создания и развитие библиотеки Конгресса в США в 19 веке
  11. Источник: «Письмо уважаемым коллегам», посланное членами конгресса США, совместно подписавшими его 3 июня 1985 г.
  12. К УЧАСТНИКАМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА ПО ДОРОЖНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ

1. Председатели региональных судейских коллегий

2. Конгресс является обязательным для судей 2, 1 и Высшей категории, у кого срок лицензирования заканчивается в марте 2014 г. (посетившим Трилогию-2013), а также с просроченной лицензией и не имеющим лицензию.

Примечание. Судьи Москвы, не принявшие участие в судейском конгрессе Москвы 21-22 сентября указанных категорий к лицензированию не допускаются.

3. Судьи 3, 4 категории из регионов, где отсутствует региональная судейская коллегия, могут пройти на конгрессе аттестацию и лицензирование в общем порядке. При этом судьи заносятся в общий банк данных судей ОРТО.

4. Судьи 3, 4 категории Москвы и МО могут принять участие в Судейском конгрессе – лекциях, практике и др. Экзамены на 3, 4 к. - не принимаются!!!!

5. Судьи 3 категории из иных регионов, претендующие получение более высокой категории, проходят аттестацию только по рекомендациям региональной судейской коллегии.

6. Судьям Высшей категории аттестация засчитывается только при наличии методической разработки. Альтернативным вариантом методической разработки является: Мастер-класс, Лекции на конгрессе. (см. Решение Всероссийского совещания СК ОРТО / Протокол №2 2011).

7. Все методические разработки презентуются авторами на конгрессе, темы МК и лекций согласовываются с СК ОРТО. Весь материал высылается на согласование на почту СК ОРТО

Внимание всем судьям!!!!

Решением Президиума ОРТО с 2012 г. все дополнительные аттестации на Олимпиаде не организуются. Ответственность за неявку на Судейский конгресс – 2014 г. по любой причине – несет лично судья. В таком случае, действие категории временно приостанавливается, из списков лицензированных подлежащих назначению на рейтинговые события – судьи исключаются, но не исключаются из общей базы. Судьи, не явившиеся на Конгресс-2014, имеют право судить только на региональном уровне

- только региональные события.

 

Порядок Регистрации

1. Обязательная регистрация по e-mail: sk-orto@mail.ru, независимо от сроков лицензирования. (Даже, если аттестация или лицензирование была в предыдущих годах).

2. Для прохождения регистрации необходимо подать заявку по указанному e-mail до 04 января 2014 г. до 18.00.

3. Бланки заявок – на сайте СК ОРТО www.sk-orto.ru (см. отдельным файлом «Заявление на категорию», «Регистрация на Судейский конгресс»)

4. Фактическая Регистрация судей г.Москвы и МО, а также судей из регионов, принимающих участие в ежегодном собрании ОРТО – 6 января с 16.00

5. Фактическая Регистрация судей из других регионов – 7 января с 8.30 до 10.00

6. Фактическая Регистрация судей проводится только на основании электронной - по e-mail.

Примечание. Региональные председатели судейских коллегий подают заявку на бланке «Заявление на судейский конгресс» с пометкой «Председатель региональной судейской коллегии».


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)