АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Идентифицирует беспроводную ЛВС

Читайте также:
  1. Который три проблемных области должны составляться, строя беспроводную сеть? (Выберите три.)

Начало формы



См. график. На основании представленной информации определите, какое утверждение является истинным?

Все беспроводные устройства, подключенные к данной точке доступа, должны иметь присвоенный SSID Академии.

Конец формы

 

 

Начало формы



См. график. На основании представленной информации о конфигурации, каким трем типам сетей 802.11 разрешен доступ к беспроводной ЛВС? (Выберите три варианта.)

B

G

N


См. график. Каким образом установка режима безопасности влияет на WEP во встроенном маршрутизаторе Linksys?


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)