АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Который три проблемных области должны составляться, строя беспроводную сеть? (Выберите три.)

Читайте также:
  1. A. Законодательство в области медиа
  2. Comprehensive knowledge of smth. — глубокие познания (в какой-либо области)
  3. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  4. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  5. VDT (Vino da Tavola) — столовые вина, к которым не предъявляются требования в отношении области выращивания винограда и сортов, входящих в купаж вина.
  6. XIII. Путь, который является путем святым
  7. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЕМ СВЯТЫМ
  8. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЁМ СВЯТЫМ
  9. XIII. Путь, который является путём святым
  10. А) Должны быть обращены против направления движения сточных вод.
  11. Аварийная ситуация №2 – разгерметизация в области парогазовой части колонны.
  12. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.

зона охвата*

вмешательство*

безопасность*

123.Который три сетевых инструмента обеспечивают минимальную необходимую защиту безопасности для домашних пользователей? (Выберите три.)

антивирусное программное обеспечение
программное обеспечение антишпиона
брандмауэр

Который три слоя модели OSI предоставляют подобным сетевым службам обеспеченным прикладным уровнем модели TCP/IP? (Выберите три.)

уровень соединения*
прикладной уровень*
слой представления*

125.Маршрутизатор имеет действительный операционную систему и конфигурацию, сохраненную в энергонезависимой памяти. Когда маршрутизатор загружается, какой режим будет отображаться?

Режим EXEC пользователь

126.Новый администратор сети было предложено ввести сообщение Баннер на устройстве Cisco.Что такое быстрый способ сетевой администратор может проверить, является ли баннер правильно настроен?
Выход включить режим и нажмите Enter.

127.Пароли могут быть использованы для ограничения доступа ко всем или части Cisco IOS.Выберите нужные режимы и интерфейсы, которые могут быть защищены паролями. (Выберите три.)

привилегированный режим EXEC
Интерфейс VTY
Интерфейс консоли

128.Переключатель сконфигурирован, как показано. Пинг на шлюз по умолчанию был издан, но пинг не был успешным. Другие коммутаторы в той же сети получении ответа шлюз. Что такое возможная причина для этого

Команда не отключение не был выпущен для VLAN 1.

129.По сравнению с UDP, какой фактор вызывает дополнительную сеть наверху для коммуникации TCP?
сетевое движение, которое вызвано повторными передачами*

Позволенное устройство IPv6 посылает пакет данных с адресом получателя FF02::1. какова цель этого пакета?

весь IPv6 позволил узлы на местной связи*

131.Пользователь отправляет запрос HTTP к веб-серверу в отдаленной сети. Во время герметизации для этого запроса, какая информация добавлена к адресному полю структуры, чтобы указать на место назначения?
Мак адрес ворот по умолчанию

Пользователь получил доступ к игровому сайту www.nogamename.com на прошлой неделе. Ночью перед тем, как пользователь получает доступ к игровому сайту снова, администратор сайта изменяет IP-адрес места. Каково будет последствие того действия для пользователя?

Пользователь получит доступ к месту без проблем.*

133.Пользователь рассматривает документ HTML, расположенный на веб-сервере. Какой протокол сегментирует сообщения и управляет сегментами в отдельном разговоре между веб-сервером и веб-клиентом?
TCP

134.После поиска неисправностей маршрутизатора сетевой администратор хочет спасти конфигурацию маршрутизатора так, чтобы это использовалось автоматически в следующий раз когда перезагрузки маршрутизатора. Какая команда должна быть дана?
copy running-config startup-config *


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)