АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему два берега волокна используются для единственной оптоволоконной связи?

Читайте также:
  1. A) 1) Объяснить, почему необходим стандарт финансовой отчетности в отношении резервов.
  2. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  3. VIII. Почему массы во все лезут и всегда с насилием?
  4. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  5. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  6. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  7. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  8. Альным взаимодействием. Вот почему эту качественно новую ступень природного феномена следует выделить как социальный импринтинг.
  9. Альпинистами используются несколько методов.
  10. Ароматные воды используются в качестве лекарственных препаратов и в качестве вспомогательных веществ для коррекции вкуса и запаха в фармацевтической технологии.
  11. АЦЕТАТНЫЕ ВОЛОКНА
  12. Белое вещество и кора мозжечка: нисходящие, восходящие, моховидные, лазящие и параллельные нервные волокна, межнейрональные связи.

Они допускают возможность соединения полного дуплекса.*

136.Почему бы Коммутатор уровня 2 нужно IP-адрес?

Для того, чтобы переключатель удаленного управления

137.Почему это важно настроить имя хоста на устройстве?

для идентификации устройства при удаленном доступе (SSH или Telnet)
138.Почему NAT не необходимый в IPv6? ​
Любой хозяин или пользователь могут получить общественный адрес сети IPv6, потому что число доступных адресов IPv6 чрезвычайно большое. ​*

139.Пропускная способность сети FastEthernet составляет 80 МБ/с. Движение наверху для установления сессий, подтверждений и герметизации составляет 15 МБ/с для того же самого периода времени. Каков goodput для этой сети? 65 МБ/с*

140. Пытаясь решить сетевые проблемы, техник сделал несколько изменений в текущем файле конфигурации маршрутизатора. Изменения не решить эту проблему и не были сохранены.Какие действия могут техник предпринять, чтобы отменить изменения и работать с файлом в энергонезависимой памяти?

Выполните команду перезагрузки без сохранения конфигурации работает.
141.Развивая схему обращения IP корпоративной сети, каким устройствам рекомендуют быть сгруппированными в их собственную подсеть или логическую группу обращения?

хозяева, доступные из Интернета*

142.Сервер DHCP используется, чтобы назначить IP-адреса динамично на хозяев в сети. Бассейн адреса формируется с 192.168.10.0/24. Есть 3 принтера в этой сети, которая должна использовать зарезервированные статические IP-адреса из бассейна. Сколько IP-адресов в бассейне оставляют быть назначенными на других хозяев? 251*

143.Сетевой администратор дает следующие команды на Слое 3 выключателя:

DLS1 (config) # соединяют f0/3
DLS1 (config-если) # никакой switchport
DLS1 (config-если) # IP-адрес 172.16.0.1 255.255.255.0
DLS1 (config-если) # никакое закрытие
DLS1 (config-если) # конец

Что формирует администратор?

разбитый порт*

Сетевой администратор должен контролировать сетевое движение к и от серверов в информационном центре. Какие особенности схемы обращения IP должны быть применены к этим устройствам?

предсказуемые статические IP-адреса для более легкой идентификации*
145.Сетевой администратор замечает, что некоторое недавно установленное телеграфирование Ethernet несет коррумпированные и искаженные сигналы данных. Новое телеграфирование было установлено в потолке близко к люминесцентным лампам и электрооборудованию. Который два фактора могут вмешаться в медное телеграфирование и привести к искажению сигнала и повреждению данных? (Выберите два.) RFI ​ * EMI *

146.Сетевой администратор обязан модернизировать беспроводной доступ к конечным пользователям в здании. Обеспечить скорости передачи данных до 1.3 ГБ/с и все еще быть обратно совместимым с более старыми устройствами, какой беспроводной стандарт должен быть осуществлен? 802.11 ас*

Сетевой администратор соединяет два современных выключателя, используя сквозной кабель. Выключатели новые и никогда не формировались. Который три заявления правильны о конечном результате связи? (Выберите три.)

Особенность auto-MDIX будет формировать интерфейсы, избавляющие от необходимости пересекающийся кабель.*

Связь между выключателями будет работать полным дуплексом.*

Связь между выключателями будет работать на самой быстрой скорости, которая поддержана обоими выключателями.*

148.Сетевой администратор - непостоянно подсетка сеть. У самой маленькой подсети есть маска 255.255.255.248. Сколько адресов хозяина эта подсеть обеспечит? ​6*

Сетевой администратор назначил LAN LBMISS адресное пространство 192.168.10.0. Это адресное пространство было subnetted использование/29 префикса. Чтобы приспособить новое здание, технический специалист решил использовать пятую подсеть для формирования новой сети (ноль подсети - первая подсеть). Политикой компании интерфейсу маршрутизатора всегда назначают первый применимый адрес хозяина, и серверу рабочей группы дают последний применимый адрес хозяина. Какая конфигурация должна быть введена в свойства сервера рабочей группы позволить возможность соединения Интернету?

*IP-адрес: 192.168.10.38 масок подсети: 255.255.255.248, ворота по умолчанию: 192.168.10.33*
150.сетевой администратор решил, что различные компьютеры в сети заражены червем. Какая последовательность шагов должна сопровождаться, чтобы смягчить нападение червя?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)