АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Если конфигурационный файл спасен к Флэшке, приложенной к маршрутизатору, что должно быть сделано сетевым администратором, прежде чем файл может использоваться на маршрутизаторе?

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. II. Предупреждение и выявление ненадежности
  3. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  4. III. Главная причина преждевременной старости, выпадения и поседения волос: средство сохранения молодости и красоты
  5. VI. Ненужное спасение
  6. А ведь может быть намного хуже...
  7. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  8. А может все-таки запретить?
  9. А может, не было войны
  10. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  11. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло, он исполнен смертоносного яда.
  12. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.

Администратор пытается расследовать возможность соединения между PC1 и PC2 и использует команду tracert от PC1, чтобы сделать это. Основанный на показанной продукции, где администратор должен начать расследовать?R1

В котором слое модели OSI логическое обратилось бы быть заключенным в капсулу?сетевой слой

6.В сети, которая использует IPv4, какой префикс лучше всего соответствовал бы подсети, содержащей 100 хозяев?/25*
7.Веб-клиент отправляет запрос для интернет-страницы к веб-серверу. С точки зрения клиента, каков правильный порядок стека протокола, который используется, чтобы подготовить запрос о передаче?
HTTP, TCP, IP, Ethernet

8.Во время процесса отправления движения, что маршрутизатор немедленно сделает после соответствия IP-адресу назначения к сети на непосредственно связанном входе таблицы маршрутизации?
переключите пакет на непосредственно подключенный интерфейс*

9.Во время сессии TCP устройство назначения посылает число признания в исходное устройство. Что представляет число признания?
следующий байт, который место назначения ожидает получать*

Выберите три протокола, которые работают в Прикладном уровне модели OSI. (Выберите три.)

FTP* POP3* DHCP
11.Выполните задачи в инструкциях по деятельности и затем ответьте на вопрос или выполните задачу.У маршрутизатора есть достаточно RAM и флэш-памяти, чтобы поддержать новую iOS?
У маршрутизатора есть достаточно RAM и флэш-памяти для модернизации iOS.*.

Выполните задачи в инструкциях по деятельности и затем ответьте на вопрос.Какое сообщение показано на веб-сервере?

Правильная конфигурация! *

13.Выполните задачи в инструкциях по деятельности и затем ответьте на вопрос.Что проблема заставляет Хозяина быть неспособным сообщить с Хозяином Б?.
Хозяин А и хозяин Б находятся на накладывающихся подсетях

14.Выполните задачи в инструкциях по деятельности и затем ответьте на вопрос.Какой PC или PC посылают пакеты FTP в сервер?PC_2*

15.Выполните задачи в инструкциях по деятельности и затем ответьте на вопрос.
Основанный на формируемой сети, какой IP-адрес был бы PC1 и использование PC2 в качестве их ворот по умолчанию?192.168.1.1

Выполните задачи в инструкции по деятельности и затем ответьте на вопрос.Что адрес получателя будет PC1 включать в область адреса получателя структуры Ethernet, которую это посылает в PC2?0030.a3e5.0401

17.Выставка показывает маленькую переключенную сеть и содержание стола Мак адреса выключателя. PC1 послал структуру, адресованную PC3. Что выключатель сделает со структурой?

Выключатель отправит структуру всем портам кроме порта 4.*

18.Если ворота по умолчанию формируются неправильно на хозяине, каково воздействие на коммуникации?
Хозяин может общаться с другими хозяевами в местной сети, но неспособен общаться с хозяевами в отдаленных сетях.

Если конфигурационный файл спасен к Флэшке, приложенной к маршрутизатору, что должно быть сделано сетевым администратором, прежде чем файл может использоваться на маршрутизаторе?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)