АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила оценивания для: correctness of response. Option 3, Option 5, and Option 6 are correct

Читайте также:
  1. I. Общие правила
  2. II. КРИТИКА: основные правила
  3. II. Правила стрельбы
  4. IV. Правила подсчета результатов
  5. IX. ОБЫЧАИ, ПРАВИЛА И ГАДКИЙ УТЕНОК
  6. The development of social responses
  7. V ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ БАРОКАМЕРНЫХ ПОДЪЕМОВ
  8. А кто наблюдает над всеми? Кто задает стратегию? Кто создает правила?
  9. Базовые правила переговоров
  10. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  11. Бетти отправилась в департамент детских больниц и сумела оформить свидетельства о рождении, сочинив даты, годы и места рождения для 219 детей всех возрастов.
  12. Важные правила обращения с наборами элементов при составлении многомерных отчетов

Option 3, Option 5, and Option 6 are correct.
1 point for each correct option.
0 points if more options are selected than required.

 

Макс. показатель= 3

 

онец формы

К

Ниже вы увидите оценочные темы в том виде, в каком они были представлены на экзамене, и правила оценки, связанные с темой.

Использование данных экзамена в приложении Exam Viewer подлежит действию условий Договора использования подключения к web-сайту (Academy Connection Website Usage Agreement) между вами и компанией Cisco. Целью Exam Viewer является поддержка инструкций без нарушения защиты экзаменов для других сетевых академий Cisco или обучающихся. Данный материал не должен распространяться за пределами отслеживаемых и контролируемых настроек. При выявлении случая неверного использования будут предприняты меры для ограничения доступа к содержимому оценки. Не забывайте выходить из системы и закрывать окно обозревателя после использования приложения Exam Viewer.

51 Начало формы



См. график. Предположим, что выставление поступает с хоста, подключенного к встроенному маршрутизатору Linksys. Что следует проверить в первую очередь?

IP-адрес хоста

IP-адрес маршрутизатора

маску подсети хоста

шлюз по умолчанию на хосте

светодиодный индикатор состояния канала связи на передней панели маршрутизатора

Конец формы

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)