АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Материалы принимаются до 1 декабря 2014 года

Читайте также:
  1. GG ДРУГИЕ ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕОГРАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И ОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  2. I. Нормативные материалы
  3. IV. Дидактические материалы для практических занятий
  4. IV. Материалы и полуфабрикаты
  5. V. ПРАВОВЫЕ АКТЫ И МАТЕРИАЛЫ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ
  6. V.УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  7. а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
  8. Абразивные материалы.
  9. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  10. Автор: Оля Среда, 14 декабря 20114 комментария рецепта
  11. АППАРАТУРА, МАТЕРИАЛЫ, РЕАКТИВЫ
  12. Аппаратура, оборудование, средства измерения, сырье, материалы, реактивы

МЕЖДУНАРОДНый НАУЧНО-Периодический

Журнал

Экономистов и Правоведов

"The genesis of genius"

Материалы принимаются до 1 декабря 2014 года

Уважаемые коллеги!

И вот готовится выйти в свет долгожданный 3-й выпуск нашего концептуального проекта - журнала “The genesis of genius”!

За полгода со дня основания проекта уже опубликованы около сотни статей ученых и практиков, успешно решающих комплексную задачу: теоретическое осмысление происходящих изменений в экономической и правовой системе своих стран и мира в целом.

Среди авторов журнала - ведущие экономисты и правоведы стран ЕС и СНГ, руководители и специалисты компаний, предприятий и организаций, ученые, преподаватели ВУЗов, докторанты и аспиранты, а также наше будущее поколение учёных - талантливые студенты.

Наша команда объединена идеей дальнейшего развития научной экономической мысли, представляя свою точку зрения на происходящие процессы в становлении инновационной экономики, и способствуя открытию и продвижению творчески одаренных молодых научных кадров.

Мы расширили спектр рассматриваемых секционных вопросов, полностью трансформировали дизайн журнала, нашли новые ресурсы продвижения проекта в научные круги… И это ещё не финиш! Наша команда находится в постоянном поиске свежих креативных идей. Мы по-прежнему стремимся охватить самые актуальные и проблемные вопросы экономики и права, уделить должное внимание их детальному изучению и продолжаем активно заниматься установлением новых партнерских связей с различными ВУЗами стран ЕС и СНГ и чрезвычайно рады их активным отзывам на предложение о сотрудничестве. Мы рассчитываем, что каждый получит должное повышение уровня собственных знаний, сможет поделиться своими наработками с другими, ведь каждый наш вклад в развитие науки уже делает её на ступень выше.

 

И пусть 3-й выпуск журнала The genesis of genius” станет новым этапом в теоретическом осмыслении современных экономико-правовых процессов, развитии научной экономической периодики, а может и чьей-то творческой и научной судьбе.

Приглашаем всех желающих принять участие в публикации журнала “The genesis of genius”!

Возможности международного проекта “The genesis of genius”:

Ø продвижение своего имя и заявление о своих трудах в широких научных кругах;

Ø поиск новых коллег и единомышленников, потенциальных партнеров;

Ø коллективное построение новых перспектив и планы сотрудничества;

Ø ознакомление с опытом других ученых;

Ø повышение уровня своих собственных знаний;

Ø возможность быть в курсе всех последних тенденций и перспектив;

Ø поднятие интеллектуального уровня учебных и рабочих учреждений;

Ø получение профессионального перевода материалов на немецкий, английский и французский языки.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)