АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организационный взнос

Читайте также:
  1. I. Организационный момент
  2. L Организационный момент
  3. Аудит страховых взносов (премий) по прямому страхованию и сострахованию
  4. Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц – 50 грн
  5. Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц(обращаем внимание руководителей,что вход для родителей платный) – 50 грн
  6. Взносы и иные платежи в ГСК
  7. Вычисление и уплата страховых взносов
  8. Для зрителей и сопровождающих благотворительный взнос - 25 грн.
  9. Заявка на участие в соревнованиях. Взносы.
  10. Заявка на участие в соревнованиях. Взносы.
  11. и размерах обязательных платежей и взносов (пункт 3 ст. 150 ЖК РФ)
  12. О возникновении права футбольного клуба/спортивной школы и/или РФС на получение солидарного взноса.


Размер организационного взноса составляет 650 российских рублей / 150 грн./ 20 у.е. (с учетом международной почтовой пересылки)

Участники из СНГ выполняют оплату только при помощи систем срочных переводов Migom, Unistream, Western Union в размере 650 российских рублей (с учетом международной почтовой пересылки).

Реквизиты:

ФИО: Владов Сергей Витальевич

Страна: Украина

 

Участники из Украины пользуются следующим банковским реквизитам:

Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100

Номер банковского счета 5168757209853730 (Владов Сергей Витальевич)

 

 

1.Приглашаем к сотрудничеству кандидатов и докторов экономических наук.

Если Вы проводите исследования в актуальном направлении для науки и современной экономики – свяжитесь с нами. Уделяем большое внимание исследованиям практического применения. Мы стремимся создать открытую информационную базу, для совместного использования.

Материалы бессрочно будут располагаться на нашем портале (с возможностью их ознакомления, скачивания и дальнейшей рассылкой всем участникам научных мероприятий, так же нашим европейским партнерам и коллегам).

Коллеги! Делитесь своими исследованиями! Они могут быть очень полезны другим!

 

2. ВНИМАНИЕ! Если Вы проводите исследования и сведущи в актуальных направлениях развития экономики, политики, юриспруденции (и на периферии этих сфер)…

Мы предлагаем Вам, как специалистам, публиковать самые актуальные научные мысли относительно событий стран СНГ (особенно Украины) и мира в целом - в виде новостей (прогнозов, аналитики и т.д). Компания “CitySites” представлена в виде городских информационно-новостных порталов по всей Украине и части ближайшего зарубежья. Суммарная посещаемость порталов около 7 млн человек в месяц. Реакция людей на авторитетные аналитические новости от специалиста данной сферы- принесет должный результат, а именно

1. Повысит интеллектуальную сознательность людей

2. будет формировать Ваше имя, как профессионала, в незамедлительном порядке.

Мы имеем эксклюзивную некоммерческую договоренность с этой компанией и предлагаем Вам сотрудничество на таких же условиях(!).

По данному вопросу, связывайтесь с нами в электронном режиме.

 

 

Контакты организационного комитета:

Международное научное объединение экономистов “Консилиум”

Веб-страница: http://www.isaec.info

E-mail: science@isaec.info

Тел.: +380 93 423 43 44 (по вопросам проведения конгресса – с 16-00 до 18-00 или science@isaec.info с 09 00 до 18 00)


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)