АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заявка на участие в соревнованиях. Взносы

Читайте также:
  1. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  2. IX. Подача заявок на участие
  3. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  4. V. Заявки на участие
  5. XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
  6. Алгедоническое соучастие
  7. Атриовентрикулярные тахикардии (реципрокная АВ-узловая тахикардия, реципрокные АВ-тахикардии с участием дополнительных путей предсердно-желудочкового проведения).
  8. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  9. Бесплатное участие в конкурсе принимают дети, не достигшие 18 лет, из социально незащищённых слоёв населения (необходимо предоставить документ).
  10. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.
  11. Взаимоотношения предпринимателей с государством, их участие в политике и социальной жизни, воздействие на общественное мнение должны быть открытыми и честными.
  12. Все участники, подавшие заявку на участие в номинации «Флейринг», участвуют в отборочном туре.

3.1. Начало приема заявок 14 июля 2015 года.

Окончание приема Заявок на участие: 10.00 15 августа 2015 года. В случае невозможности прибытия экипажа к указанному сроку регистрации необходимо предупредить организаторов по телефонам, указанным выше. Если организатор не был предупреждён о задержке экипажа, то заявки, поданные после 10.00 15 августа 2015г. принимаются с уплатой штрафа в размере 1000руб.

3.2. Предварительнаязаявка может быть передана Участником Организатору:

e-mail: favorit.32@yandex.ru

8-903-819-62-68 Горбунов Олег

8-903-819-39-10 Горбунова Инна

3.3. К участию в соревновании допускаются только экипажи и команды, указанные в принятых организатором заявочных формах. Заполненные заявочные формы должны быть направлены организатору в течение срока приема заявок на участие.

3.4 Заявка на участие принимается только в том случае, если она сопровождается уплатой полной суммы заявочного взноса. До уплаты заявочного взноса она считается предварительной.

3.5 Суммы заявочных взносов:

Для частичной компенсации расходов Организатора при подготовке и проведении соревнования устанавливаются следующие стартовые взносы:
Для экипажей участвующих в категориях Стандарт, Спорт, Экстрим, Прото - 3000 рублей.
Для экипажей участвующих в категориях Туризм -2000 рублей.
ATV – 3000 рублей.
Для участия в командном зачете – 1000р. (С одного экипажа).
Стартовые взносы, а также экологические и командные вносятся наличными деньгами в кассу Организатора на Административной проверке или путем перечисления на карточку организатора (До начала соревнований, не позднее 10.08.2015г.).
Страхование жизни и здоровья участников соревнования ориентировочно - 200 рублей на одного члена экипажа (производится на месте соревнования) страховой компании

 

 

Дополнительные взносы:

3.6.1 В целях соблюдения экологической дисциплины вводится Возвратный Экологический Сбор (ВЭС) в размере 1000 рублей:

ü ВЭС взимается с участников соревнований по прибытию в лагерь при прохождении АП;

ü ВЭС взимается с каждого экипажа в отдельности, факт получения ВЭС отражается в ведомости приема-передачи ВЭС;

ü Возврат ВЭС осуществляется начальником лагеря после процедуры награждения победителей соревнования, после приемки закрепленного места у экипажа и соответствующей записи в ведомости приема передачи ВЭС.

ВЭС не возвращается в случае:

ü если экипаж не произвел процедуру сдачи начальнику лагеря закрепленного за ним места на территории лагеря;

ü нанесения ущерба природной среде (мойка автомобилей в водоемах, порча деревьев, замусоривание территории, загрязнение почвенного покрова ГСМ, вырубка леса).

3.7 Распределение Участников по зачетным категориям:

Решением Организатора устанавливаются следующие виды зачета:
-(ТУРИЗМ) -(вне зачета кубка) свободная категория, любые автомобили без лебедки (при наличии- лебедка опечатывается).
-Тр-0(СТАНДАРТ) - (лебедка- нет, колеса- до 31 дюйма(787 мм)).
-Тр-1(СПОРТ) - (лебедка- одна, расположена в передней части автомобиля. колеса до 33 дюймов(838 мм), аккумулятор расположен на штатном месте. Допускается, наличие, дополнительного аккумулятора).
-Тр-2(ЭКСТРИМ) - (лебедка- не более двух, расположенные в передней и задней части кузова, колёса –до 37 дюймов (939 мм). Запрещён перенос радиатора, из подкапотного пространства).
- Прото - авто, не попавшие в выше перечисленные категории, а также авто с механическими лебедками и любой сельхоз. резиной.
- ATV –СТАНДАРТ – квадроциклы, мотовездеходы, снегоболотоходы с колёсной формулой 4х4 и с любой мощностью без каких либо изменений в конструкции(шноркель не выше бензобака, отсутствие задней лебедки).
-ATV –СПОРТ – квадроциклы, мотовездеходы, снегоболотоходы с колёсной формулой 4х4 и с любой мощностью с изменениями в конструкции и установленным дополнительным оборудованием.
Измерения колёс: проводятся на шинах накачанных до 1,5 атм. по прямой линии проходящей по центру шины и не являющейся вертикальной относительно земли.

Организатор вправе отнести автомобиль или ATV в ту или иную зачётную группу, по своему усмотрению.
Участник вправе заявиться, в класс выше, по согласованию с организаторами.
При заявке менее трёх экипажей в одной зачётной группе возможно объединение с другой зачётной группой

4. Командный зачет.
В Командном зачёте могут участвовать любые категории.
Команда должна состоять минимум из трех экипажей. Максимальное количество экипажей в одной команде – пять.
В зачёт команде идут результаты трех лучших экипажей на этапе.
Командный зачёт определяется по четырем этапам.

Участник может заявиться в команду только один раз и в одну команду на протяжении всего кубка.
Командный зачёт считается командным, только в том случае если команда приняла участие в кубке как минимум в четырех этапах.
Награждение командного зачета состоится на финальном этапе кубка.
5.Требования к участникам.
Все участники должны иметь обязательную спортивную страховку жизни.
В соревновании может участвовать экипаж состоящий максимум из трёх человек, а в категории ТУРИЗМ и ATV по количеству оборудованных мест в автомобиле или ATV.
За руль допускается любой зарегистрированный в стартовой заявке участник экипажа, имеющий действительное на территории РФ водительское удостоверение.
В течение всего времени прохождения трассы все участники должны быть в застегнутых защитных шлемах.
Во время движения по трассе, пилот и штурманы должны находиться в шлемах и быть пристегнуты ремнями безопасности.
На трассе СУ экипажи должны быть экипированы в жилеты (куртки, футболки и т.п.) ярких сигнальных цветов (Жёлтый, красный, ядовито зелёный). Для всех категорий кроме туризма, наличие жилетов обязательно, для туризма рекомендовано.
Экипажу может быть отказано в участии в соревновании по решению Организатора.
Максимальное число экипажей не ограничено.
Для участия в соревновании участники должны заполнить и передать в штаб соревнования заявку установленной формы. Заявки должны быть поданы участниками не позднее времени, указанного в регламенте. Факт подачи заявки подтверждает согласие Участника со всеми положениями настоящего Регламента. На Административной проверке Участники должны предъявить водительское удостоверение установленного образца, свидетельство о регистрации ТС и доверенность на управление автомобилем (при необходимости). Перечисленные документы являются обязательным набором документов для участия в соревновании. В случае если участник, не предъявляет все оговоренные документы на административной проверке Организатор вправе отказать такому экипажу в старте.
Экипажу прошедшему Административную проверку присваивается стартовый номер


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)