АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗЕЛЁНАЯ СИГНАЛЬНАЯ ЛАМПОЧКА

Читайте также:
  1. Дорогая лампочка
  2. Зелёная кровля
  3. Литодомы. — Устье реки. — Трущобы. — Продолжение поисков. — Зелёная чаща леса. — Запас топлива. — Ожидание прилива. — На гребне гранитного кряжа. — Плот. — Возвращение на берег.
  4. Лицо как мультисигнальная система, одновременно передающая несколько сообщений
  5. Сигнальная функция эмоций

Показывает, что вентилятор включен без обогрева

 

Горячий отопитель никогда не выключайте с помощью аккумулятора. После отключения при помощи выключателя на панели (OFF), отопитель должен в течение минимум 10 минут получать электропитание -до тех пор пока не остынет и не отключится мотор вентилятора. Отверстие для выхода теплого воздуха ном. 3411. Установочное отверстие диам. 75мм. Контрольная коробочка ном. 3002.

стандартный набор = (S)

добавочный набор = (0)

 

1 Выхлопная головка ном. 2467 для установки сквозь корпус, s/s (о)

2. Выхлопная труба ном. 2448, диам. 28/45мм s/s (о)

3. Монтажная пластина ном. 2403 с болтами, (S)

4. Верхнее отверстие для выхода теплого воздуха.

5. Нижнее отверстие для выхода теплого воздуха.

ПРОВЕРЬ, чтобы нижнее отверстие давало большую часть тепла и не было ничем закрыто или ограничено больше чем верхнее отверстие.

6. Труба тепловоздуховода ном. 3410, диам. 75мм (о)

7. Тройник ном. 3413, диам. 75мм (о)

8. Отверстие для выхода тёплого воздуха ном. 3411, диам. 75мм (о)

9. Пластина для установки и регулировки выхода damper. Вентиляционная решетка (9) должна быть установлена первой.

10. Damper пластина для регулировки поступления тепла. Начинается с позиции полностью открытых отверстий dampers и до уменьшения отверстия если необходимо уменьшить поступление тепла.

11. Все трубы тепловоздуховода должны быть хорошо и надёжно скреплены хомутами с элементами 1,3,4,5,7и8(s)

12. Теплоизолирующий шланг.ном. 3412. Шланг из стекловаты для теплоизоляции тепловоздуховодов. Эффективно уменьшает теплопотери более чем на 100 В/м или более 50% по сравнению с незаизолированными тепловоздуховодами при проходе через холодные помещения. Могут использоваться другие материалы. 14. Пульт управления ном.3002 (s) с 6м кабеля и разъёмом (D) для соединения отопителя и пульта управления.

А) Полная установка, монтажное отверстие (X) (соединенное с пультом управления), контрольные монтажные винты (51). В) Монтажная поверхность и затягивающийся хомут (С). Отверстие диам. 27мм для проведения кабеля с пробкой через перегородку. Длинные монтажные болты (52).

15.Пульт дистанционного управления ном. 4402 (о) для запуска отопителя по телефону и с отдельного персонального пейджера (не включен). 16 Персональный пейджер.(0).

17. Таймер ном. 4206 (0) (механический) или ном. 4207 (0) (цифровой) для программирования времени автоматического запуска отопителя.

18. Кабинный термостат ном. 2422 (0)

19. Переходник, засасывающий топливо ном. 30011 для стационарного топливного бака. Переходник для топливного бака ном. 3022 для переносных пластиковых баков Валлас на 10, 30 и 130 литров и 4м топливопровода в стандартной упаковке вместе с отопителем.

20. Магнитная заслонка ном. 30012 (0) для предотвращения проливания топлива через отопитель на пол в случае когда уровень топлива в баке выше чем уровень основания отопителя.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)