АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УСТАНОВКА

Читайте также:
  1. Безопасность работ в действующих электроустановках
  2. Буровая установка СКБ-5
  3. Буровая установка УКС-22М
  4. В электроустановках до 1 кВ с глухозаземленной нейтралью должно быть выполнено зануление /1/.
  5. В электроустановках различают рабочую, дополнительную, двойную и усиленную изоляцию.
  6. ГАЗ 3110 рулевой механизм снятие установка
  7. Експериментальна установка
  8. Експериментальна установка
  9. Експериментальна установка
  10. Експериментальна установка
  11. Експериментальна установка
  12. Експериментальна установка

Валлас 3000 дизель,

судовой отопитель,

Инструкция по управлению

И установке.

Г. Тверь

Г.

Спецификация:

Топливо - Дизельное

Расход топлива - 0,08-О.З литра/час

 

Обогревающий эффект: 800-ЗОООВатт, бесступенчатое регулирование.

 

Контроль обогрева: отдельный кабинный термостат, регулирующий в диапазоне между установленным минимальным и максимальным уровнем.

Запуск: Ручной и автоматический с отдельным таймером.

Дистанционный запуск: Запуск по телефону с помощью дистанционного включателя и персонального пейджера.

 

Питание: 12 В постоянного тока Потребляемый ток: 0,8 -1,5А

 

Вес: 9кг

Габариты: Выc. 300мм х Дл. 385мм х Шир.125мм

 

Дизельный судовой отопитель Валлас 3000

Новый отопитель ЗОООД базируется на новом принципе суперчистого сгорания дизельного топлива. Камера сгорания и камера испарения разделены в новом типе котла так, что пламя не контактирует с испаряющей камерой и топливом. Это решение с микропроцессорным контролем подачи топлива и воздуха для горения дает полное и чистое сгорание, которое минимизирует потери тепла.

 

Уровень шума и потребление тока чрезвычайно низки.

 

Система горения полностью закрыта и сбалансирована с помощью выхлопной головки, которая устраняет воздействие порывов ветра на горение. Система дает полную безопасность.

Новый тип котла с микропроцессорным контролем даёт чрезвычайно широкие возможности бесступенчатого регулирования теплового эффекта в диапазоне 800-3000W т.е. почти 1:4, когда обычное соотношение 1:2. Широкий диапазон регулировки делает возможным постоянный контроль температуры обогрева без частого включения и выключения, как обычно, ОN-ОFF контроля. Это исключает потери тока/?/ при первом запуске и сокращает потребление с обычного уровня 5-7А в режиме ОN-ОFF до 1А в отопителе 3000D,

 

УСТАНОВКА

 

Отопитель 3000Д предназначен для установки за пределами жилого помещения для того, чтобы брать свежий воздух (ХА) для отопления и сохранить в помещении воздух сухим и чистым.

При холодной погоде обогревание возможно за счёт рециркуляции воздуха из помещения (RА) в отопитель. Идеальным вариантом установки является установка отопителя в комплектации, которая имеет два отверстия одинакового размера (абт. 100-150 см2.)-одно для забора свежего воздуха снаружи (ХА) и другое для забора рециркулирующего воздуха (RА) из помещения. Это даёт преимущества: воздух из помещения не будет возвращаться при использовании летом и будет забираться из помещения при использовании зимой. Потери тепла могут быть очень высокими, выше 100 В/м, через длинные теплопроводы без теплоизоляции. Обогревательный эффект может быть сохранен на 30-60% при использовании теплоизолирующего шланга ном. 3412.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)