АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Купол зонта

Читайте также:
  1. VII. Определение установившихся скоростей поезда рассчитанной массы на прямом горизонтальном участке пути при работе электровоза на ходовых позициях.
  2. Б.1 Расчет горизонтальных песколовок с прямолинейным движением воды
  3. Б.2 Расчет горизонтальных песколовок с круговым движением воды
  4. Бетонирования фундамента и опорных колец купола.
  5. В.1 Расчет горизонтальных отстойников
  6. В.9 Расчет реконструкции существующих горизонтальных отстойников в тонкослойные при противоточной схеме работы
  7. Внутрішньополітичні державно-правові (горизонтальні) конфлікти
  8. Глава 17. Переговоры внутри организации: от вертикального контроля к горизонтальному мониторингу
  9. Горбыльки – это горизонтальные и вертикальные бруски внутри обвязки окон.
  10. Горизонтальна кар'єра здійснюється в двох формах: ротація і збагачення праці.
  11. Горизонтальная дорожная разметка
  12. ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ НАВОДКА

 

При выборе и покупке зонта нужно обратить внимание на материал, из которого изготовлен купол. Информацию об материале можно узнать на этикетке. Это может быть такой материал, как нейлон, эпонж, полиэстер, полиэстер с тефлоновой пропиткой.

Нейлон – используется для дешевых видов зонтов. Минус – после сушки может садиться, краски часто бывают нестойкими и поэтому существует риск того, что линять начнет ткань и окрасит одежду, в которой вы ходите. Если пощупать, то нейлон – это грубая ткань (грубее других), но зато способна долго прослужить.

Эпонж – напоминает по структуре плащевку. Вода на такой ткани не задерживается, поэтому она будет просто превращаться в капельки и скатываться с купола зонта.

Полиэстер – популярный материал для зонта, часто выделенный под шелк или атлас. В дорогих зонтах используют ни один полиэстер, а добавляют к нему хлопок. Посмотрите зонт из этого материала на просвет, и вы увидите, как сплетены ткани – увидите их плетение. Полиэстер – это надежный и прочный материал для зонта.

Полиэстер с тефлоновой пропиткой – модный зонт, так сказать, последний пик моды. Можно сравнить этот материал с эпонж, поскольку вода тоже не задерживается, но отличие в том, что у этого модного зонта ткань тоньше и мягче. Также, в зависимости от падающего на зонт света он может менять оттенки.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)