АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виды зонтов

Читайте также:
  1. История происхождения зонтов
  2. Примыкание автомобильных съездов расположенных на нерабочем борту к соединяющим дорогам рабочих горизонтов съездов на рабочем борту карьера.
  3. ХАРАКТЕРИСТИКА ВОДОНОСНЫХ ГОРИЗОНТОВ

Выделяют следующие виды зонтов: длинные зонты-трости и складные зонтики, которые могут складываться в несколько раз (в 2, в 3 и даже в 4 раза); зонты с ручным механизмом (вручную происходит процесс открытия и закрытия купола); полуавтоматические зонты (вручную выдвигается ручка, а купол открывается, когда мы нажимаем на кнопку); зонты автоматы (здесь все автоматически при нажатии на кнопку открывается зонт); двойные автоматы (когда зонты и открываются и складываются благодаря нажатию на кнопку). И стоимость зонта во многом зависит от сложности конструкции – чем сложнее, тем дороже. Но если вы хотите купить качественный прочный зонт, то не стоит обращать внимание на конструкцию. Лучше купить простой по конструкции зонт, ведь такие зонты чаще прочнее.

 

Складные зонты – удобный вид зонтов, которые легко способны уместиться в сумке. Правда, они часто легко выходят из строя. Спицы у складных зонтов нежные, и поэтому для них может оказаться губительным сильный ветер. А если каркас у него изготовлен из алюминия, то это говорит о его небольшой прочности – но зато такие зонты легки. Также у некоторых складных зонтов имеются стальные спицы (они более прочные), но это увеличивает вес зонта. Появились в последнее время зонты со стальными спицами с титановым напылением, у которых концы изготовлены из углепластика. Вот такой складной зонт способен не выйти из строя в ветреную погоду. Но в любом случае, даже складной зонт способен прослужить долго, если вы будете к нему бережно относиться.

Зонт-трость – хороший зонтик, у которого много преимуществ, где главным является надежность. Поскольку механизм у зонта-трости очень простой – поэтому сам зонт очень прочный. Минус этого зонта в том, что он не особо удобен – в отличие от складного зонта он не поместится в вашей сумке. Но зато зонт-трость способен создать владельцу определенный имидж – повысить его социальный статус в глаза окружающих. Часто зонты-трости изготовлены из дорогих материалов, поэтому и стоят дорого.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)