АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оплата. Когда ждать и сколько?

Читайте также:
  1. CASE-технологии: что, когда, как?
  2. А вот когда мы, к примеру, говорим: «не могу себе позволить пренебрегать своим здоровьем» — это, как говорят дети, «не счетово».
  3. А когда вы говорите, то будьте справедливы, хотя бы и к родственникам
  4. А когда они радовались тому, что им было даровано, Мы внезапно схватили их,
  5. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  6. А самому хотелось сказать, что никогда и не будет...
  7. Ангелы извлекают души рабов из тел, когда истекает их срок
  8. Б) Когда в водопроводе слишком мал гарантийный напор - 5 м (0,05 МПа) и менее.
  9. Батареи: когда другие уже устали, они все еще полны энергии
  10. Бечевка их будет останавливать, когда же их бдительность притупится,
  11. Более того, если ты уже был членом творческого Союза-Клуба, творить более ты уже был не обязан, ты уже мог просто наслаждаться жизнью, что большинство и делало.
  12. Была ли у вас когда-либо длительная ссора/ конфликт с кем-нибудь?

Обязанности работника

Расклейка листовок в подъездах. Листовки клеим на каждом этаже на двери лифта с внешней стороны (см рисунок слева) либо на эл. щиток. (см. рисунок справа). Вначале мы клеим на лифт. Если в подъезде несколько лифтов клеим на каждый по одной листовке. Если на этаже есть эл щиток, ограждённый общей дверью, то на него тоже клеим. Такая наклейка будет стоить в 2 раза выше, и вы получите за нее 4 рубля. Обязательно нужно сфотографировать эл. щиток (см рисунок). Еще раз обращаем ваше внимание. На этаже вы клеите на двери каждого лифта и если есть возможность зайти в общую дверь клеите там на каждый щиток. Если на этаже будет две общие двери и соответственно два щитка также клеите и фотографируйте. Если общих дверей нету, то на щитки клеить не надо!!! По возможности убираем рекламу конкурентов или клеим на нее. Если листовки остались мы их не выбрасываем и отдаем туда где получали. Ваша работа будет проверяться. Подъезды будут обходиться и просматриваться. Поэтому работу необходимо выполнять добросовестно.

 

Сколько можно заработать

К примеру, вы идете в дом. В этом доме есть несколько подъездов, для примера посчитаем сколько вы заработаете обойдя один. В этом подъезде 2 лифта (дом 12 этажный). То есть 12(этажей) * 2(по одной листовки на каждый лифт) = 24 листовки в подъезде. Плюс к этому вы на 5 этажах прошли в открытые общие двери и поклеили листовки на эл. щитки. У вас получилось еще 5 листовок. Итого вы заработали: 24 листовки *2 рубля+ 5листовок* 4рубля = 68 рублей с одного подъезда. Обойти такой подъезд в среднем занимает 15 минут. Наши сотрудники зарабатывают 300-500 рублей в час. Ваш заработок полностью зависит от вас.

 

График работы

Свободный!!! Можете работать в любое время с 11-22:00.

 

Меня все устраивает я хочу работать. Что мне делать дальше?

В день, когда соберетесь выходить на работу звоните по номеру (8-931-383-23-52 Алексей – бригадир) и предупреждаете его о выходе на работу. Он скажет вам как получить листовки и даст памятку с картой какие дома обходить. После работы вы ему скидываете фотографии эл. щитов и информацию какие дома и подъезды вы обошли (у вас будет удобная таблица для заполнения в памятке которую вам выдадут. См ниже). Эта таблица для вашего удобства. Чтобы вы не забыли где были. Когда вы закончите работу вы фотографируете эту таблицу и высылаете бригадиру Алексею в контакте (см контакты снизу) Если нет возможности выслать фото переписываете данные из таблицы и скидываете текстовым сообщением в вконтакте.

Улица № дома Кол-во этажей дома № парадной
       
       

 

Оплата. Когда ждать и сколько?

За каждую листовку вы получаете 2 рубля. За листовки, поклеенные на эл. щиток за общей дверью и подтвержденные фотографией вы получаете 4 рубля. Оплата каждые 2-3 дня наличкой или на карту.

Важно!!!

1) Если вы не собираетесь выходить сегодня на работу НЕ НАДО звонить и говорить об этом. Звоните в тот день когда ТОЧНО выходите.

2) Если вам что-то непонятно перечитайте еще раз всю информацию выше. Звоните бригадиру ТОЛЬКО перед выходом на работу. На месте вам дадут памятку с подробными инструкциями и если что-то непонятно еще раз все объяснят. Поверьте, вопросов у вас что и как делать и куда идти не возникнет.

3) Работаем мы в районе метро озерки.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)