АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лебяжий пух - Одеяло 2-х сп., ткань чехла поплин

Читайте также:
  1. V2: Нервная ткань
  2. ВЫСОКОКЛАССНОЕ ИМПЕРАТОРСКОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ОДЕЯЛО
  3. Закрепите ткань
  4. КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ ТКАНЬ
  5. Конструкционная стеклоткань
  6. Лоскутное одеяло
  7. М.Ф.Х. и классификация мышечных тканей. Гладкая мышечная ткань: источники развития, строение, иннервация. Структурные основы сокращения мышечных клеток. Регенерация.
  8. Мышечная ткань. Работа мышц
  9. Нервная система Классификации Нервная ткань Типы нейронов Понятие о синапсе.
  10. НЕРВНАЯ ТКАНЬ. НЕРВНАЯ СИСТЕМА
  11. Овечья шерсть - Одеяло 2-х сп. облегченное

Одеяло 2-х сп. - (172х205) - плотность наполнителя 200г/кв.м., ткань чехла попл

1650 Р

 

·

ОДЕЯЛО "Бамбуковое волокно", облегченное 2-х сп.

Одеяло 2-х сп. облегченное - (172х205) - плотность наполнителя 150г/кв.м.

Бамбуковое волокно — один из видов регенерированного целлюлозного волокна, изготовленного из сырого материала бамбуковой мякоти. По тонкости и белизне оно напоминает классическую вискозу, а также обладает высокой прочностью.

Бамбуковое волокно обладает особенными природными свойствами — антибактериальными, дезодорирующим и останавливающим рост бактерий.

ХИТ ПРОДАЖ

850 Р

Одеяло "Эвкалипт" 2 сп. облегченное

Размер: 172*205, плотность наполнителя 150г/кв.м.

Одеяла с наполнителем из эвкалиптового волокна завоевывают все большую популярность. Это самое роскошное целлюлозное волокно. Мягкое, гладкое, шелковистое, легкое и нежное, что вы едва его чувствуете. Волокно находится в гармонии с человеческим телом и гарантирует высочайший уровень комфорта во сне. Он позволяет вашей коже легко дышать.

850Р

 

Наполнитель холофайбер состоит из полых полиэфирных волокон, скрученных спирально и обработанных силиконом. Переплетенные между собой волокна образуют пружинистую структуру, позволяющую быстро восстанавливать свою форму после смятия. Одеяла с таким наполнителем прекрасно дышат благодаря способности испарять лишнюю влагу, великолепно стираются в домашних условиях и быстро высыхают, не вызывают аллергической реакции.

Холлофайбер - Детское 110*140

Размер - (110х140) - вес наполнителя 0,65 кг.

590 Р

Холлофайбер - Детское 120*120

Размер: 120*120

 

590 Р

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)