АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВЫСОКОКЛАССНОЕ ИМПЕРАТОРСКОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ОДЕЯЛО

Читайте также:
  1. Её Императорское Высочество Великая Княгиня Мария Владимировна посетила Армению
  2. Лебяжий пух - Одеяло 2-х сп., ткань чехла поплин
  3. Лоскутное одеяло
  4. Овечья шерсть - Одеяло 2-х сп. облегченное
  5. Тема 6. Транспортное, анимационно-досуговое, спортивно-оздоровительное обслуживание курортных туристов

Составляющий сырьевой компонент: высококачественный, экологически чистый абсолютно натуральный материал - синьцзянский хлопок.

Синьцзянский длинноволокнистый хлопок из района Аксу - это высокосортная продукция, не знающая себе равных. Его волокна мягкие и длинные, на 1000 м/г тоньше обычных длинных хлопковых волокон. Он отличается безукоризненной белизной, блеском, эластичностью. Благодаря превосходному качеству Синьцзянского хлопка многие текстильные предприятия считают его отборнейшим сырьём, идеальным материалом для изготовления своей продукции.

Синьцзянский хлопок пользуется огромной популярностью во всём мире, объём его производства в Синьцзяне составляет 8% от общемирового. Экспортируемый Китаем хлопок - это, главным образом, продукция, произведённая в Синьцзяне.

Синьцзянский длинноволокнистый хлопок отличается высоким качеством и по всем показателем превосходит установленные государством стандарты. Главный фактор, благодаря которому Синьцзянский хлопок пользуется таким успехом, это климат. Среди всех хлопководческих регионов Китая Синьцзян является оптимальным по количеству солнечного света и тепла, требующемуся для возделыванию хлопка. Нетронутая цивилизацией, незагрязнённая природная среда обусловила то, что производимый здесь хлопок обладает превосходным, недостижимым в других регионах качеством, это снискало Синьцзянскому хлопку огромную популярность.

Технология:
Уникальная технология и тщательное производство продукции осуществляется с использованием отборного Синьцзяньского хлопка в качестве сырья на самом передовом оборудовании с помощью технологий, новаторство которых неоднократно подтверждено государственными патентами на изобретение.

Производственная линия с правами интеллектуальной собственности:

Без добавления каких-либо химических веществ, а лишь путём физического воздействия, осуществляется трансформация структуры хлопка. За счёт этого его волокна становятся длинными и мягкими, образуя неповторимый рисунок.

Оздоровительное одеяло из натуральных, "дышащих" хлопковых волокон

производится из полностью натурального атласного узорчатого хлопка с применением самых передовых в мире технологий выделки.

Мягкая на ощупь, изысканного цвета, создающая у Вас ощущение естественности, свежести и здоровья.

Наполнитель
100% натуральный отборный хлопок. Лёгкие и мягкие, как пушинки, волокна создают неповторимое ощущение комфорта. Одеяло нежно облегает Ваше тело, буквально лаская его своими, ни с чем несравнимыми, шелковистыми прикосновениями. Благодаря особой функции автоматической термовлагорегуляции, внутренняя оболочка одеяла не слёживается, не твердеет, сохраняет тепло, остаётся мягкой, гладкой, приятной на ощупь, не имеет никаких посторонних запахов, не раздражает кожу и практически не изнашивается.

Натуральные хлопковые волокна не только воплощают в себе лучшие качества хлопка, но, наряду с этим, они

  • во-первых, лёгкие и хорошо удерживают тепло,
  • во-вторых, обладают такой же упругой текстурой, как овечья шерсть,
  • в-третьих, мягкие и приятные на ощупь, как шёлк,
  • в-четвёртых, без запаха и не вызывают раздражения кожи,
  • его можно стирать, и оно будет сохранять свою форму,
  • просушивать на солнце, и оно по-прежнему будет оставаться пушистым,
  • оно пропускает воздух и сохраняет тепло,
  • в нем не заводятся клещи и не размножаются патогенные бактерии.
Размер продукции 2200мм х 2400мм
Вес продукции 2.3кг
Размер упаковки 570мм х 420мм х 100мм

 

Название продукции "Высококлассное императорское оздоровительное одеяло"
Модель CFYSB2012
Размер 2200мм х 2400мм
Кубатура 590мм х 440мм х 530мм
Общий вес KG
Сорт первый
Дата выпуска  


Данную продукцию можно подвергать машинной стирке в мягком режимее

Государственные патенты на изобретение.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)