АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мастерский курс

Во время прохождения этого модуля все участники семинара:

· Освоят систему “Spiritual Option” на уровне эксперта

· Изучат все составляющие системы “Spiritual Option”, нужные для того, чтобы профессионально работать с клиентами по этой системе

· Изучат новые инструменты для работы над собственной целью

Автор системы “Spiritual Option” Филипп Михайлович о Мастерском курсе: “Даже самые опытные тренеры различных систем приходят в восторг от этого семинара. Вы узнаете, какие результаты Вы сможете получить, используя SPIRITUAL OPTION со своими клиентами. Это будут превосходные процессы, очевидные позитивные изменения и полностью удовлетворенный клиент. И все это Вы будете наблюдать буквально на каждой сессии. Вы можете также пройти Мастерский курс для того, чтобы глубже понять систему SPIRITUAL OPTION. После этого семинара Вы сможете использовать ее на уровне эксперта. Таким образом, Вы можете достигать СВОИ цели максимально просто, или использовать систему, чтобы помочь своей семье или друзьям на уровне профессиональной работы с клиентами”.

Алёна Фролова (психотерапевт)

«Мощная терапевтическая эффективность!»

Девизом ТМО может стать знаменитое утверждение Рене Декарта “Соgito ergo sum”- мыслю значит существую. Ведь известно, что качество мышления определяет качество жизни. Реализм и здравый смысл в оценке себя и окружающих всегда составляли основу психической устойчивости и личного благополучия, но пышный расцвет и культивирование мифологического мышления, заставляют отойти от этой простой истины. Поэтому тренинг Гузель Исхаковой является гармоничной и правильной альтернативой утрированному ” сиропному” позитиву типа ” я самая привлекательная”, “деньги текут ко мне рекой” и т.д. Предложенная на тренинге Г. Исхаковой технология по модификации негативного опыта учит распознавать собственные искаженные утверждения, ставшие привычными шаблоны поведения, модифицировать невротические представления о жизни. Тренинг обучает навыкам рационального самоанализа и самонаблюдения собственных действий и в этом его несомненная мощная терапевтическая эффективность.

(Зав. кафедрой практической психологии Поволжского Федерального университета, доцент)

Марина Жарская (психолог, Москва)
«Я вытянула счастливый билет!»

Я попала на твой тренинг, Гузель, в трудный и переломный момент. Полгода я стояла перед новым этапом моей жизни, перед своей мечтой. И чувствовала, что ЭТО не для меня. ЭТО я не потяну. На горизонте светилось яркими огнями желанное будущее, но нас с ним разделали неподъемные дела, дела, дела+ Тянул вниз и лишал энергии груз прошлых неудач, скептических мнений окружения, неуверенности в своих силах. Руки опускались, ноги не шли. И в этот момент я встречаюсь с замечательной по своей стройности и эффективности системой «Духовный выбор». Прошла неделя после тренинга. Всего только неделя, а я окрыленная, переделала и завершила уже столько! Стали сами находиться оптимальные варианты, появляться нужные люди, интересные предложения о сотрудничестве. Я уже не просто думаю о своей мечте, а уверенно и легко двигаюсь к своей будущей реальности.

Если сказать одним предложением, то я вытянула счастливый билет, приняв приглашение на тренинг. Отдельно я хочу сказать несколько слов благодарности лично Гузель. Я благодарю тебя, Гузель и выражаю мое восхищение перед твоими мастерством и обаянием как ведущей.

Владимир Шаинов (тренер-психолог, г.Казань)
«Лично я получил этот результат очень легко и быстро!»

Уважаемая Гузель! Я восхищён! Имея 12-ти летний опыт работы тренером, я впервые познакомился с системой, которая реально позволяет получить полную уверенность в достижении цели, не поступаясь духовными принципами, а, наоборот, чётко их придерживаясь, и даже развивая. Лично я получил этот результат очень легко и быстро. Кроме того, я разработал чёткий и абсолютно реальный план её достижения, привязанный к абсолютно конкретным датам! Я убеждён, что у этого метода огромное будущее. Что касается Вашей работы – я восхищён ещё больше. Ваша эмпатия, чёткость, конкретность и последовательность доставили мне огромное удовольствие. Я буду всячески способствовать продвижению этой методики именно в Вашем исполнении. С огромным уважением, Владимир Шаинов.

«А что случится, если это произойдет?»

Трениинг пришел ко мне очень своевременно. Те блоки, которые мешали мне в самостоятельной работе со своими целями, развеяны полностью. Я 100% уверена, что теперь мне ничего не сможет помешать.

Духовный Выбор – именно та техника, которая позволяет подробно и глубоко проработать заряды, неотреагированный опыт.

Подача информации у Гузель предельно доходчива, своими подсказками она бьет в самую суть.

Кроме того, огромным плюсом для меня явилось то, что на тренинге ты учишься работать самостоятельно, т.е. выйдя в реальную жизнь не оказываешься без подпорки и потерянным.

Самым важным для меня оказалось задавать себе нужные вопросы, когда я не могу выйти из тупиковой ситуации: «А что случится, если это произойдет?» погружаясь в обдумывание, находится очень много ответов и светлых решений.

Хочу еще раз поблагодарить за качественную работу!

С уважением, Анна Савосина.

 

 

Семинар проходит по программе автора системы и в точном соответствии с ней.

Все участники семинара получают:

· методические материалы – краткие одностраничные инструкции для основных процессов.

· программу для дальнейшей самостоятельной работы – подробная программа для работы над целью, инструкции на каждый день вплоть до дня достижения цели

· сертификат

· Бонус! Запись 12-ти занятий мастер-курса!!!

Изучение каждого этапа системы строится так:

· теория, подробные объяснения

· демо-сессия с одним из участников

· самостоятельная работа под руководством и постоянной обратной связи со стороны тренера

· вопросы-ответы

· повтор и закрепление основных инструкций и важных моментов


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)