АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Базовый курс

Читайте также:
  1. SEO-базовый - 10 занятий
  2. Абстрактный базовый класс FileSystemInfo
  3. Базовый интернет-адрес
  4. Базовый курс
  5. Базовый сет
  6. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
  7. ЕГЭ. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ. ЗАДАНИЕ №13, 16.
  8. Информационное табло соревнования: базовый лагерь.
  9. КРЕМНИЙ – БАЗОВЫЙ МАТЕРИАЛ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ. ВЫРАЩИВАНИЕ СЛИТКОВ, ПОДЛОЖКИ
  10. Специальность: 080110 «Банковское дело» (базовый уровень)
  11. Укажите базовый норматив продолжительности рабочей недели, предусмотренный трудовым законодательством РФ.

Тренинг «Духовный выбор» в КАЗАНИ

С 21 по 25 ДЕКАБРЯ 2012 г.

SPIRITUAL OPTION – лучшая методика коучинга в области достижения основных жизненных целей!

Мои личные достижения появились на свет именно благодаря этому методу.

Семинар проводит Исхакова Гузель, Сертифицированный тренер,

VIP-коуч по системе “Spiritual Option”

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ

- Если Вы тренер, коуч, психолог или наставник в какой либо области, то для Вас, разумеется, важны результаты Ваших клиентов! Иначе, какой смысл работать)))

Когда Ваши клиенты получают результаты, которые им важны, то Вы становитесь РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ ТРЕНЕРОМ или коучем!! И если о Вас говорят, что Вы результативный, то к Вам выстраивается очередь из клиентов и Вы становитесь колоссально востребованным!!

Базовый курс

Во время прохождения этого модуля участники изучат и начнут применять на практике все основы системы в объеме, достаточном для самостоятельной работы над достижением цели.

После прохождения семинара вы сможете успешно работать не только над любыми целями, но и более эффективно действовать во всех областях жизни, так как у вас будут простые инструменты для решения каждодневных проблем и задач.

Во время семинара вы выбираете действительно желанную и достаточно амбициозную цель (над которой будете продолжать работать и после семинара) и под руководством тренера проходите все этапы работы над этой целью.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)