АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аномалия «Темная пуща»

Читайте также:
  1. Аномалия с харизмой
  2. Аномалия с харизмой
  3. Аномалия «Мыльные пузыри»
  4. Аномалия «Орбита»
  5. Аномалия «Пылесос»
  6. С какими аномалиями зубочелюстной системы связано повреждение пародонта?
  7. Сан-Хуан де ля Крус, «Темная ночь души»

Описание: Место в глубине леса, где расположена аномалия “Страх”. Для пущи характерны высокие и ветвистые деревья с толстыми ветками, которые заслоняют солнце. На деревьях размещены “Наросты”, которые могут в любой момент проглотить зазевавшегося сталкера. Если сталкер пройдет в глубину пущи, то наверняка встретит там “Черный Рой”.

 

Аномалия «Шахматная доска»

Описание: На затуманенной “Дымкой” области в лесу(каменном, по возможности), расположена дюжина “Каменей Ползунов”, которые охотятся за сталкерами.

 

Аномалия «Плешь»

Описание: Неприметная поляна, с почерневшей травой, на поляне лежит несколько отбеленных до блеска скелетов. На самом деле трава не почернела, просто на ней находятся колонии “Родимых пятен, которые перекидываются на ноги, проникают под комбинезон и начинают там плодится.

 

Аномалия «Амфитеатр, Сад Скульптур или Каменный Сад»

Описание: Место, где находится аномалия “Камнекожа”. Поляна посреди окаменевшего леса, на которой стоят похожие на статуи, окаменевшие, от действия аномалии, сталкеры и мутанты. При этом земля опускается к центру аномалии амфитеатром с очень низкими, но широкими ступенями. В углублении в центре находится артефакт.

 

Аномалия «Парник или Верещатник»

Описание: Бывшие теплицы, в которых теперь растет аномалия “Ива”, опутав своими паростками, все пространство помещений, начиная от днища клумб и заканчивая балкам под стеклянными сводами.

 

Аномалия «Национальный парк».

Описание: Высохшее большое озеро, на территории которого находится аномалия “Гейзер”. Почти вся низина заполнена туманом - паром, от испаряющейся воды. Местами хлюпают бурлящей грязью, грязевые озерца. Местами в углублениях кипит вода. Периодически бьют гейзеры.

 

Аномалия «Кострище».

Описание: Помещение, в котором нет кислорода. В центре помещения выжжена дыра, на полках стоят колбы с едва тлеющими искрами внутри. Когда игрок преодолевает помещение и впускает в него кислород, из дыры в центре начинает бить "жарка", а из колб вырываются огненные полтергейсты.

 

Аномалия «Желудок».

Описание: Озеро, в котором находилась химическая аномалия, а после в него еще сливали “Студень” со щелочью, и теперь вместо воды, там густоватая люминесцентная жидкость – Студеница. Уровень кислотности в некоторых местах критический и от него нарушается структура материала даже костюмов радиохимической защиты. Посреди аномалии на ранее органическом, окостеневшем постаменте лежит артефакт.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)