АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аномалии «Пресс и Трамплин»

Читайте также:
  1. Аномалии обновлений при наличии многозначных зависимостей и возможная декомпозиция
  2. Аномалии обновлений, связанные с наличием перекрывающихся возможных ключей
  3. АНОМАЛИИ ПРИКУСА
  4. Аномалии развития скелета
  5. Аномалии родительской любви
  6. Аномалии, возникающие из-за наличия зависимости проекции/соединения. Пример декомпозиции, решающий проблему. 5НФ.
  7. ВРЕМЯ И ЕГО АНОМАЛИИ
  8. И менее плотные(красное), холодные и более плотные (синее) массы (аномалии)
  9. Изостазия и изостатические аномалии
  10. Критические периоды эмбриогенеза. Аномалии развития.
  11. Орган зрения Строение глаза Аномалии

Аномалия «Ржавчина»

Описание: Представляет собой область, покрытую мягким ржавым мхом, все металлические конструкции в этой области давно проржавели и сгнили. Ржавый мох так же растет на стенах, на столбах.

 

Принцип действия:

- разъедает любой металл, с которым соприкасается. Оружие желательно или прятать в рюкзак или оставлять на краю аномалии. Если оружие в руках, то оно очень быстро портиться в аномалии.

- ржавая пыль. При ходьбе поднимается небольшое облако ржавой пыли, очень опасно при попадании в легкие или на открытые ткани. Защита – прорезиненный костюм, респиратор.

- активная ржавчина. Области ржавого ковра насыщаются аномальной энергией, и ржавчина разогревается, раскаляется, вместо буровато-коричневого цвета становится темно красной. Если наступить в эту область последует взрыв и игрока облепляет слой раскаленной ржавчины, что по эффекту сопоставимо с обливанием горячей кислотой. Даже самые лучшие костюмы вмиг разъедаются. Можно кинуть болт в активную зону, чтобы разрядить ее.

 

Артефакты: Видны невооруженным взглядом, иногда наполовину закопаны в толстый слой ржавчины.

 

Детектор: Реагирует на приближение к артефактам и на приближение к активным областям.

 

 

Аномалия «Дымка или Туман»

Описание: Представляет собой область окутанную туманом, встречается в областях повышенной аномальной активности, в зонах терраморфинга.

 

Принцип действия:

- Ограничивает видимость внутри аномалии до нескольких метров. Часто, в самой “Дымке” можно встретить другие аномалии, или провалы в земле образованные гравитационными аномалиями, которые не засекает детектор. Сильно усложняет бой, как и с людьми, так и с мутантами. Исключение кровосос, который хорошо заметен в аномалии, даже будучи невидимым, как незаполненное пространство. Выдает светящимися ореолами владельцев фонарей, но не мешает использованию тепловизора.

- Сильно глушит и искажает звук внутри аномалии. Часто внутри аномалии слышны отдаленные звуки, неизвестного происхождения.

 

Артефакты: Скрыты в тумане. Поиск часто усложнен нахождением артефакта в искаженном гравитацией месте, когда путь к артефакту сложно найти, из-за плохой видимости.

 

Детектор: Аномалия препятствует нормальной работе детектора, уменьшая эффективную область его действия.

 

Аномалии «Пресс и Трамплин»

Описание: Представляет собой область измененного гравитационного поля. В зоне высокой гравитации предметы могут оказаться смяты, образуя воронку к центру аномалии, в зоне низкой гравитации достаточно тяжелый предмет может в качестве опоры использовать даже стеклянную конструкцию, в зоне обратной гравитации объекты могут “лежать” на потолке.

 

Принцип действия:

- В зоне высокой гравитации возрастает вес несомого снаряжения, соответственно больше расходуются силы. Затрудняются прыжки и броски гранаты. Пули быстрее теряют высоту полёта, вплоть до резкого падения в центре. При приближении к центру аномалии организм начинает раздавливаться под своим собственным весом. Лишний несомый вес, лучше оставлять вне аномалии.

- В зоне низкой гравитации вес снаряжения облегчается, меньше тратятся силы. Прыжки становятся высокими, кривая броска гранаты - пологой, объекты падают достаточно медленно. Стоит опасаться зоны обратной гравитации, которая может подбросить в воздух на многие метры от земли, или расплющить об потолок. Желательно обнаруживать подобные зоны гравитации, бросая болт, попадая в них, он будет, вопреки законам физики, лететь вверх.

 

Артефакты: Видны невооруженным взглядом, иногда прижаты к потолку зоной обратной гравитации.

 

Детектор: Реагирует на приближение к артефактам нормально, но не на приближение к области.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)