АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВРЕМЯ И ЕГО АНОМАЛИИ

Читайте также:
  1. I. ЗНАЧЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ФИЗИКИ В НАШЕ ВРЕМЯ
  2. II. Возобновление служения Церкви в тюрьмах в настоящее время.
  3. II. Время начала и окончания работы
  4. My Free Time (Мое свободное время)
  5. V. Рабочее время и его использование
  6. X. Время отдыха
  7. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  8. А – коэффициент, характеризующий время срабатывания тормозной системы.
  9. А32. Социальные движения в Греции в эллинистическое время. Реформы Агиса и Клеомена в Спарте.
  10. Автор Апокалипсиса и его время
  11. Активное слушание в неподходящее время
  12. АКЦИЯ «ВРЕМЯ ПОДАРКОВ»

КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

ЧАСТЬ 5

ВРЕМЯ И ЕГО АНОМАЛИИ

Глава 1. Спираль времени и память

Как каждая капля в океане несёт в себе вкус океана, так и каждый миг несёт в себе вкус Вечности.(с)


Перед прочтением всей данной части, хотелось бы подчеркнуть, что время является атрибутом физической реальности и в более высоких измерениях не существует. Причины сего феномена будут рассмотрены в этой и следующих главах.

Известно, что восприятие времени человеком варьируется в зависимости от количества и качества поступающей в мозг информации. Чем больше информации, тем быстрее кажется течение времени и наоборот. Если вы смотрите загруженный экшоном блокбастер, время обычно летит намного быстрее, нежели в нудном ежедневном автобусе на работу (хотя и обратный эффект также иногда наблюдается). В первом случае вы накачиваетесь новой информацией, во втором – вы переживаете уже неоднократно пройденный сценарий, который ваш мозг практически не регистрирует за ненадобностью. Как ни странно, в обоих случаях вы можете «выпасть из времени», т.е. потерять в нем свою точку сборки, ваше внимание уходит из «здесь и сейчас». Это происходит, потому что мозг наблюдателя вводится в альфа-состояние (полу-медитативное), где сознание может перетечь либо во внешний (для вас) мир фильма, либо во внутренний мир своих собственных фантазий и мыслей, чтобы отвлечься от нудной поездки. И часто в обоих случаях мы отрываемся от ритма времени, в котором обычно живем - оно либо летит незаметно, если вы полностью погружены в процесс, либо становится тягучим как резина в случае отсутствия интереса.

Но это касается лишь восприятия, которое проецируется человеческим мозгом. Сами же ритмы времени на часах при этом одинаковы для всех присутствующих, будь они смотрителями фильма или пассажирами автобуса. В этом одна из главных уловок матрицы – привязать нас к тому, что по сути дела существует только в наших адаптерах к физической реальности.

Существует внутреннее и внешнее время, где внутреннее является личным для каждой клетки сознания, а внешнее – общим, синхронизирующим потоком, имеющим свой несущий луч, завернутый в многомерную спираль:



На картинке показана упрощенная спираль времени в едином луче. На самом деле структура имеет более разветвленную природу со многими ответвлениями и параллельными лучами, способными накладываться друг на друга, разбиваться и сливаться воедино. Сценарии прорабатываются до тех пор, пока уроки не будут освоены обитателями. Далее, в высших измерениях реальности (на уровне логосов) происходит анализ накопленного опыта, с точки зрения энтропии, наиболее оптимальной сборки кубика Рубика реальности. Собранная таким образом информация используется в построении новых платформ или для проработки спорных сценариев, которые привели локальную систему сознания к высокому уровню энтропии или разрушению.

Например, если цивилизация зашла в тупик и/ или разрушила свою планету (будь то частично или полностью), она может быть перезагружена для повторного прохождения сценария на параллельном сервере, если на то есть причины и энергия у её создателей. При этом, могут быть изменены ключевые моменты истории, которые повлияли на разрушение, но само население ничего не будет подозревать до тех пор, пока не станут всплывать несоответствия в официальной версии истории. Примерно это сейчас и происходит, как некоторые могли заметить. Детали позже.

При этом, один и тот же урок может проходиться разными цивилизациями в связанных ключевых точках на спирали времени. Например, Атлантида и Гиперборея находятся в разных витках, но уроки они проходили одинаковые - развитие и выживание системы в четких рамках (социальный строй, плотность материи, пси-возможности и т.д.). Если проткнуть спираль времени иглой, то эти ключевые точки окажутся на одной стороне спирали, но на разных витках:


Эти ключевые точки обычно известны нам как смены эпох (где 1 эпоха = 1 виток спирали). Они являются теми моментами в жизни платформы Земля, в которых происходят наиболее насыщенные изменения, переходы из одного информационного состояния в другое, будь то конструктивного или деструктивного характера (это уже зависит от свободы воли внутренних игроков). Можно сказать, что в эти времена луч внимания Главного Архитектора насыщает нашу реальность наибольшим количеством энергии, которую нам так или иначе придется освоить. В данный момент мы находимся на одной из них. И, как схематично показано на картинке выше, каждый новый виток будет более насыщенным, уровень игры более сложным, но и потенциал развития более полным.

Воплощения отдельных душ могут происходить в тех же ключевых точках - когда вся система (цивилизация) достигла определенной кондиции для максимального обеспечения выполнения условий Нулевого Кода. Душа может начать свой земной путь в 2014, а закончить его в древнем Египте или Лемурии, привязки к линейному времени не существует.

Если вы попали в летальную автокатастрофу, непредвиденную жизненным сценарием или нецелесообразную для вашего развития, вас могут перекинуть на параллельную ветку реальности, где катастрофы не произошло. Память о катастрофе будет затерта, а сами вы не будете ничего о ней знать до тех пор, пока не задумаетесь над данным вопросом в медитативном состоянии. Такой случай в моей практике был и подопечный задал сей вопрос лишь потому, что ни он сам, ни его жена не помнили 7 часов из своей поездки. В сеансе оказалось, что они сорвались с горы и были переброшены на иную ветку времени.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)