АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

То есть идут работы по восстановлению последовательности пространственно-временного континиума, сборки его в первоначальное состояние?

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. II. Время начала и окончания работы
  6. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  7. II. СТРУКТУРА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  8. III. Задания для работы в малых группах.
  9. III. Задания для самостоятельной работы
  10. III. ОФОРМЛЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  11. P-N переход принцип работы полупроводникового диода.
  12. Verifying Functionality using Behavioral Simulation (верификация функциональности за счет использования моделирования поведения (работы).

Видишь ли, собирать все в первоначальное состояние не имеет смысла. Все – есть опыт, поэтому опыт сбоя луча времени и смещения реальностей также дает уникальный опыт взаимодействия различающихся реальностей. Поэтому я бы сказал, что идет изучение того пространственно-временного континиума, который сейчас существует, его преимуществ. Параллельно создается структура нового пространственно-временного континиума. Часть из вас имеют шансы попасть в эти новые модели. Говоря языком того образа, который я тебе привел, при изучении пространственно-временного узора существующего «колье времени», выявляются участки наиболее гармоничные и на основе этого формируется новый невиданный ранее узор нового «колье времени».

Ты сказал, что у некоторых из нас ест шанс попасть в эту модель. Поясни пожалуйста. У кого именно и как это может произойти?

Те из вас, кто готов экспериментировать, пускаться в исследования, готов к непредсказуемости, тот может воспользоваться этой возможностью. Это то же самое, что исследовать новую незнакомую местность. Достаточно просто выразить свое желание, вы будете услышаны.

Я думала что все человечество планируется переместить в эту новую модель, когда она будет достроена.

Нет конечных вариантов развития какой-либо модели чего-либо. Все развивается. Насчет всего человечества – есть такие варианты, но для этого нужно ваше согласие. Но поскольку основная часть из вас продолжает оставаться неосознанной частью, то вряд ли это возможно, а без вашего согласия это не может быть произведено. Почему ты думаешь так затягивается переход в четвертое измерение? Спецы реальностей давно бы могли перенести все человечество в новые модели, то что вы называете Малденой. Но вы сами этого не хотите, вернее большинство из вас не осознает, что само может выбрать это движение вперед.

Нам говорят о том, что мы не можем перейти, потому что наши вибрации ниже того измерения. Ты говорил ранее о том, что мы не можем перейти, потому что не верим в эту реальность и не можем закончить ее творение, чтобы она была устойчива.

Да, это все имеет место, и то и другое, и третье. Но важен импульс, толчок. Если бы вы все согласились, вам бы помогли и повысить вибрации, и поверить в ваше могущество. Вернее вам и сейчас в этом помогают. Но вашей веры не хватает.

Почему бы не провести людей через правильное взаимодействие реальностей, то есть чтобы они увидели причины и следствие своих поступков, ну как бы выстроить им связь с совместимыми бусинами реальностей?

Это делается и многих из вас проводят по этим путям луча времени. Поэтому многие из вас вспоминают свои прошлые воплощения, видят и чувствуют будущее пространство. Но это делают единицы, те кто изъявил желание на это. Остальная часть либо не верит, либо не знает об этом, либо боится или все вместе взятое. Поскольку реальности смешались хаотично, то каждого придется вести практически по отдельной траектории, представь вид траекторий всего человечества. На это нужны значительные энергозатраты. А если еще принять во внимание ваше нежелание это делать, то этот путь не очень целесообразен. Хотя для тех, кто пожелает это сделать, всегда есть такая возможность. Но это не единовременный процесс, связей очень много. Это будет напоминать распутывание смешавшихся мириадов мотков ниток.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)